Задержанных при получении взятки депутата облсовета и заместителя прокурора освободили под залог

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)
Вчера, 13 октября, были освобождены задержанные при получении взятки депутат Одесского облсовета Иван Бойченко и заместитель измаильского прокурора Иван Мараховский. За них был внесен залог в сумме 529 280 гривен и 264 640 гривен соответственно.
Напомним, депутат и зам прокурора 8 октября были задержаны сотрудниками СБУ с поличным во время получения взятки в размере 40 тысяч долларов от руководителя агрофирмы и вывезены для проведения следственных действий в Киев. За указанную сумму они обещали не препятствовать предпринимательской деятельности бизнесмена, связанной с выращиванием зерна.
10 октября суд избрал меру пресечения для задержанных и определил сумму залога.

Позаштатний кореспондент Бессарабії ІНФОРМ
вот какая у нас борьба с корупцией поймали отжпли и отпустили. все ПИДОРАСЫ!!!!
ПИДОРАСЫ это вы еще мягко сказали…
Пидоры еб.т только друг друга, а эти твари всех… как их назвать?
Хотел предложить провести гей-парад, как во всех нормальных городах Европы, даже слушать не стали. Депутаты мужланов кучка.