Белгород-Днестровские прокуроры добились пожизненного срока для убийцы, который кромсал лица жертвам ножом

2 коментаря 50895 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Белгород-Днестровская местная прокуратура отстояла законную позицию в суде по назначению пожизненного заключения обвиняемому в жестоком убийстве несовершеннолетнего и покушения на жизнь женщины.


Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Как стало известно, Белгород-Днестровская местная прокуратура поддерживала государственное обвинение в уголовном производстве, по результатам рассмотрения которого 39-летний мужчина приговорен к пожизненному лишению свободы.

Он признан виновным в умышленном убийстве несовершеннолетнего парня и покушения на жизнь женщины.

В ходе следствия установлено, что в 2008 году в поселке Великодолинское Овидиопольского района осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время внезапно возникшей ссоры нанес 38 ножевых ранений парню, большинство из которых на лице, в результате чего последний скончался на месте.

В 2013 году уголовное дело в отношении убийцы направили на дополнительное расследование. После чего Овидиопольским судом изменена мера пресечения с содержания под стражей на личное обязательство не покидать место жительства.

Нарушив требования по изменению места пребывания, в 2014 году в городе Белгород-Днестровский мужчина напал с ножом на свою знакомую и нанес ей ножевые ранения, в том числе в область лица.

Женщине удалось убежать от нападающего. В дальнейшем она была госпитализирована в больницу, где ей была оказана медицинская помощь. Однако, вследствие травм потерпевшая получила инвалидность.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор Её Маё
6 лет назад

мера пресечения с содержания под стражей на личное обязательство не покидать место жительства.:) это интересно.как? так что теперь всех до суда можно отпускать? а если смоется? во законы у нас теперь )))

Авраам
Авраам
6 лет назад
Ответить на  Виктор Её Маё

Те кто принимают решения в суде,ни чем не лучше тех, невменяемых уродов,кого они судят.Отличаются только тем,что одним дано право судить,а другие оказались на скамье подсудимых.А потология мозга что у одной стороны,что у другой (и тех и других нужно судить,да только кто же судей будит судить).

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x