В Одесской ОГА ликвидировано управление молодежной политики и спорта

0 коментарів 50841 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Распоряжением № 804/А-2017 руководителя Одесской областной государственной администрации (ОГА) Максима Степанова произведены изменения в структуре ОГА.


Управление молодежной политики и спорта Одесской облгосадминистрации ликвидируется путем присоединения к департаменту образования и науки Одесской областной государственной администрации. Сам департамент переименовывается в департамент образования и науки, молодежной политики и спорта Одесской областной государственной администрации.

Также, отдел координации административных услуг и информатизации Одесской областной государственной администрации вливается в департамент экономической политики и стратегического планирование ОГА.

Этим же распоряжением увеличена граничная численность сотрудников ряда подразделений ОГА  на 77 человек в общем количестве. Общее граничное число сотрудников облгосадминистрации теперь составит 607 человек.

Напомним, что бывший начальник управления молодежной политики и спорта Одесской облгосадминистрации Вячеслав Березуцкий был арестован на два месяца по подозрению в продаже спортивных разрядов, но был выпущен под залог.

Источник 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x