В Измаиле с проспектов исчезнут биллборды

3 коментаря 48951 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле с центральной части города и не только “приберут” рекламные конструкции. От наружной рекламы полностью очистят проспект Мира  и часть проспекта Суворова. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”.


Решения, связанные с утверждением ряда схем благоустройства территорий общего пользования, были приняты на заседании исполкома во вторник, 1 августа. Согласно новым схемам, рекламные щиты должны исчезнуть с Привокзальной площади, с площади Мира, с проспекта Суворова на участках от ул. Покровской до ул. Тульчиановской и  от ул. Бессарабской до ул. Чернышевского, а также со всего проспекта Мира.

После утверждения схем благоустройства территорий общего пользования, члены исполкома отказали в продлении срока действия ряда разрешений на размещение стационарных рекламных конструкций.

“Как только будет подходить к концу срок действия разрешений на размещение рекламных конструкций, мы будем уведомлять собственников и обязывать их демонтировать данные объекты”, – заявил мэр города Андрей Абрамченко.

Рекламные конструкции будут демонтироваться с целью улучшения эстетического вида и санитарного состояния территории города. Такие болезненные для предпринимателей меры активно предпринимаются особенно в крупных городах и часто сопровождаются сопротивлением. Но власти Измаила готовы отстаивать свою позицию, вплоть до судебных разбирательств.

“Мы имеем опыт судебных решений и готовы судиться и выигрывать”, – подвел итог городской голова.

 

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Bill Board
Bill Board
6 лет назад

Во бля, а куды кандидатов вешать будем???

Абыр
Абыр
6 лет назад
Ответить на  Bill Board

на столбах

Их разыскивает...
Их разыскивает...
6 лет назад

Должен остаться только один хорошо защищенный от вандалов рекламный щит в центре с физиономиями известных в городе воров и преступников во власти.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x