Вокруг съемок продолжения популярного сериала “Ликвидация” разгорелись нешуточные страсти

18 коментарів 85779 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 3 июля, в СМИ появилась информация о якобы срыве съемок продолжения популярного сериала “Ликвидация”, которые планировали провести в Одессе, из-за того, что российского актера Владимира Машкова, исполняющего роль главного героя, не впустили в Украину.


Информацию распространили от имени режиссера Сергея Члиянца российские СМИ.

Данная тема моментально выбилась  в топ-обсуждений в социальных сетях и вызвала в них немалый накал страстей.

В тоже время, представители “Марс Медиа Энтертейнмент”, занимающейся производством продолжения “Ликвидации”, рассказали ТАСС, что участие Владимира Машкова в съемках продолжения “Ликвидации” “пока даже не обсуждалось”, команда проекта ведет активную работу над сценарием, а режиссер Сергей Члиянц “не имеет никакого отношения” к картине.

“В компании еще даже не обсуждались съемки фильма, – сказал собеседник агентства. – Сейчас идет активная работа над сценарием, который мы хотим сделать максимально зрительским, качественным, интересным”.

“Когда начнутся съемки и где будут – мы не решали. От “Марс Медиа” еще никто не ездил в Одессу. В том числе и Владимир Машков”, – отметили в компании.

Первую “Ликвидацию” снимал Сергей Урсуляк, режиссер продолжения пока не определен.

guest

18 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
6 лет назад

“а режиссер Сергей Члиянц” ПидАрится…

УлофП
УлофП
6 лет назад

Наш земляк или Одесса криминальная))…

«2 февраля 2011 года Евгений Дейдей (ныне депутат Верховной рады Украины с 2014 года) и Алексей Ляховольский совершили первое разбойное нападение на прохожих A.M. и С. В. Трандасир на 1-м Студенческом переулке в Одессе. Угрожая обрезом охотничьего ружья и пистолетом, злоумышленники стали избивать граждан, после чего забрали у них мобильный телефон и деньги.
Вечером того же дня Дейдей и Ляховольский повторили разбойное нападение на двух мужчин — А. А. Хмурого и И. А. Сакала — на углу улицы Краснослободской и Яши Гордиенко. Последний сумел убежать, Хмурый же отдал свой мобильный телефон. После этого Ляховольский ударил пистолетом гражданина, от чего тот потерял сознание, а нападавшие скрылись с места преступления.
В ночь на 3 февраля возле дома № 3 по улице Островского преступники совершили третье нападение на группу граждан — С. Б. Сивоплясова, Д. В. Шевчука и В. В. Рудковскую. После отказа отдать материальные ценности Дейдей и Ляховольский стали избивать мужчин. Во время избиения потерявшего сознание Сивоплясова их заметили сотрудники милиции. Ляховольский был задержан при попытке скрыться с места преступления. 11 февраля, после возбуждения уголовного дела, также был задержан и Дейдей»

Ютуб «Унижение Юрия Луценко»

Инна
Инна
6 лет назад
Ответить на  УлофП

++++ картина маслом ©. Вспомнила почему-то зимние события в Румынии после аналогичной попытки отмазать коррупционеров.

nadejda
nadejda
6 лет назад
Ответить на  УлофП

когда януковощ шел в пезиденты, ты молчал – у кого и сколько шапок снял (тогда телефонов в кармане не носили, а ондатровая шапка была в цене!), сколько ножичком махал? ИЛИ тогда тебе за это не платили ))

Гоцман
Гоцман
6 лет назад
Ответить на  nadejda

Что за бред, Наденька))

Академик
Академик
6 лет назад
Ответить на  nadejda

ты сиповка грязножопая лучше пасть захлопни бо воняет аж через монитор

Твой родитель
Твой родитель
6 лет назад
Ответить на  Академик

Сынок, ты себя обгадил лучше чем кто-либо иной бы это сделал!

nadejda
nadejda
6 лет назад
Ответить на  Академик

у улофа другой ник? чтоб дебилом не прослыть,
ИЛИ посмотри, кто за тебя вступается, и подумай: кто ты ))))

шпильман
шпильман
6 лет назад
Ответить на  nadejda

та засохни уже шаболда майданутая…вон МИД Польши дорогу в еуросоюз закрыл ,пойди поплачь в сторонке

Баба Вера
Баба Вера
6 лет назад
Ответить на  шпильман

Слушай, ты не мужик! Слюни и сопли вытри и пошел вон!

Понад_усе
Понад_усе
6 лет назад
Ответить на  nadejda

comment image

УлофП
УлофП
6 лет назад
Ответить на  nadejda

Надійко)) и кто же тебе сказал сердешной, что я фанат бандитов и налетчиков? Не проецируй на других свои фантазии, не надо)))

nadejda
nadejda
6 лет назад
Ответить на  УлофП

но почему-то лайкают тебе необученные предурки идиотического воспитания, нападают на меня с чисто-руцкими идиоматическими выражениями…

Война
Война
6 лет назад

Моё личное мнение: сериал “Ликвидация”- дешевенькое кинцо для подростков, о которое не стоит ломать копья. Лучше пусть снимают его продолжение на Донбассе в реальной военной обстановке и напомнят в нем о ликвидации в конце 2014 года банд наемников и местных сепаратистов до момента вмешательства российских вояк со своими “Градами” и “Торнадо”, которые начали обстреливать украинские батальоны с территории Ростовской области. Все это было задокументировано свидетелями и сфотографировано спутниками наблюдающими за этим районом. Дальше события со вступлением российских войск на украинскую землю начали развиваться стремительно и началась полномасштабная бойня. Чего стоил один только Луганск! Погибло много наших ребят. Земля им пухом.

Мир
Мир
6 лет назад
Ответить на  Война

ну и подрочи на ваших ребят гнида бандеровская

Orest Prut
Orest Prut
6 лет назад
Ответить на  Мир

Стули пельку , собака свінокацапська! Сподіваюсь , що дуже скоро ти , свиня й”бана разом зі своїми товаришами червонопузими , будеш гойдатися на ліхтарному стовпі на площі Миру ( твое поганяло дуже доречне )!

Вячеслав Вахний
Вячеслав Вахний
6 лет назад
Ответить на  Война

Да-а! Дурне спить, дурне сниться.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

активисты и так делают на отлично сериал Ликвидация-очень классно все получается,название,сюжет,а герои какие,вот Жукова пока нет и все встанет на свои места

18
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x