Один из виновников гибели трех сестер на водохранилище в Балтском районе оказался жителем Измаила

0 коментарів 159057 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Трагедия, о которой сообщала “Бессарабия INFORM”, произошедшая в ночь на Ивана Купала в Балтском районе, когда на Перелётском водохранилище утонуло сразу три сестры, шокировала общественность. Кто виноват в произошедшем и ответит ли кто-то перед законом – вопрос пока остается открытым.


Обстоятельства гибели сестер известны – четыре девушки из села Гольма пошли вечером на дамбу купить рыбы. В это время дежурный водохранилища праздновал день рождения в компании своего товарища, выпивали.

Мужчины предложили девушкам покататься на лодке, те согласились. Молодые люди вшестером сели в лодку с бензиновым двигателем и отплыли от берега. На расстоянии 30 метров от берега плавсредство перевернулось. Спастись удалось лишь одной из девушек и мужчинам. Остальные пассажиры, которые были на борту – три сестры 15, 18 и 22 лет – утонули.

Но кто же в ответе за смерть невинных девушек? Все село винит в их гибели именно мужчин – охранника дамбы Олега и его друга Дмитрия, которые не только решили покатать подростков по темному водохранилищу, но и бросили их умирать. Дима – местный житель из состоятельной семьи, он проходит по делу как свидетель. Сразу после происшествия мужчина сбежал из села. У родственников погибших сестер надежды на то, что он ответит перед законом, мало.

Как стало известно, главный виновник трагедии – охранник Олег – житель Измаила, ветеран АТО. Сейчас он находится под следствием, но не пребывает под стражей.

На каком этапе находится расследование резонансного дела и понесет ли кто-то наказание за смерть сестер, узнавали журналисты 7 канала.

https://www.youtube.com/watch?v=9iIzJEH6Uz8

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x