В Рени заменят 3 километра линий электропередач

Андрій Світличний 0 коментарів 52218 перегляду
В Рени заменят 3 километра линий электропередач

В Рени полным ходом ведутся работы по замене линий электропередач. Общая их протяженность составит 3 километра.

На улице Болградской на данный момент работают 10 единиц техники и бригада из 30 специалистов. Они меняют опоры, вводы в дома, старые провода заменяют новыми изолированными, обновляют приборы учета.

Как сообщает заместитель начальника Ренийского РЭС Олег Долгий, замена опор и проводов приведет к уменьшению потерь в сетях “Одессаоблэнерго”.

До конца 2017 года будут выполнены работы на центральных улицах – Соборной и Дунайской.

Параллельно с данной работой коммунальщики осуществляют монтаж нового уличного освещения, переустанавливают линии кабельного телевидения.

Горожанам в связи с проводимыми работами приходится временно испытывать неудобства – в дневное время электроэнергия отключается.

Раніше ми повідомляли: Управление соцзащиты населения в Ренийском районе проиграло суд местному автоперевозчику

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии