Белгород-Днестровские пограничники нашли похищенные в Португалии и Венгрии автомобили

2 коментаря 50355 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали в субботу два автомобиля, ранее похищенные в странах Европейского Союза, которые находились в международном розыске, сообщает Государственная пограничная служба Украины.


“За рулем обоих транспортных средств направлялись в Украину наши соотечественники. Во время мероприятий пограничного контроля на автомобиле “BMW” 1996 года выпуска и “Фольксваген” 2007 года выпуска молдавской регистрации сработала база данных Интерпола. Выяснилось, что они были похищены в Португалии и Венгрии”, – говорится в сообщении.

Водителей автомобилей пограничники передали сотрудникам Национальной полиции в Одесской области.

В Госпогранслужбе также рассказали, что с начала 2017 года сотрудники Госпогранслужбы обнаружили и передали полиции более 120 автомобилей, которые находились в международном розыске.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
месть
месть
6 лет назад

неуважаемые корреспонденты БИ,вы полное дерьмо,правду не пишите,удаляете всю критику направленную на нашу нелигитивную фашистскую псевдо власть. все ваши фамилии и адреса нам известны.вы думаете что когда власть поменяется усидите на своих теплых местах.то хрен угадали.за вранье и поддержку этой человеконенавичстнической власти- ответите по закону военного времени.

СБУ
СБУ
6 лет назад
Ответить на  месть

Спасибо за информацию (донос). Приглашаем вас на собеседование в любое удобное для Вас время в Одессе или любом районном центре Одесской области. Анонимность и права информатора (стукача) гарантируем.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x