В Килии прошли торжества, посвященные Дню Победы

1 коментар 62451 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килийском районе прошли торжественные мероприятия, посвященные 72-й годовщине победы над нацизмом во Второй мировой войне.


Торжественные мероприятия в райцентре Килия начались с самого утра. Почтить память погибших и поздравить всех жителей Килийского района пришли ветераны ВОВ, ветераны войны в республике Афганистан, участники антитеррористической операции на востоке Украины, руководители города и района, военнослужащие, представители трудовых коллективов, общественных организаций, силовых структур, учащаяся молодежь, духовенство, жители города.

После общегородского митинга и церемонии возложения цветов, председатель Килийского районного совета Павел Бойченко, совместно с Килийским городским головой Татьяной Бойченко, вице-мэром Александром Симиненко и сотрудниками горсовета поздравляли на дому тех участников боевых действий, которые по состоянию здоровья не смогли посетить торжества в городе. Один из ветеранов, Игнатенко Тимофей  Федорович отметил, что 9 мая для него самый важный праздник, которого он ждет больше, чем собственный день рождения.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дунай-Сасык
Дунай-Сасык
6 лет назад

в Килие тоже “жопку ляшко” никто не одел?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x