Верующим Бессарабии привезли мощи, которые помогают исцелиться от пьянства, наркомании и табакокурения

5 коментарів 58752 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С 20 марта по 29 мая по храмам Бессарабии будут провезены  мощи святого мученика Вонифатия Римского.


Как сообщает пресс-служба Одесской епархии УПЦ, Святому Вонифатию молятся об исцелении от разного рода зависимостей – пьянства, наркомании, табакокурения и пр.

Считается, что Вонифатий Римский относится к раннехристианским мученикам. Погиб он от пыток во времена жестокого гонения на христиан.

При жизни мужчина имел слабость к крепким напиткам. Искупив грех своей мученической смертью за веру, он стал защитником тех, кто имеет подобные вредные привычки, и помогает им избавиться от губительного пристрастия.

Первыми мощи прибыли в Измаил, где они пробудут с 20 по 27 марта. Потом их повезут в Рени, где они пробудут до 3 апреля. Затем с 3 по 14 апреля к мощам смогут приложиться верующие в Болграде.

С 24 апреля по 1 мая мощи пробудут в Татарбунарах, с 1 мая по 8 в Тарутино, с 8 по 15 в Арцизе, с15 по22 в Сарате и с 22 по 29 мая в Килии.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
fatso
fatso
7 лет назад

“При жизни мужчина имел слабость к крепким напиткам. Искупив грех своей мученической смертью за веру, он стал защитником тех, кто имеет подобные вредные привычки, и помогает им избавиться от губительного пристрастия.” Этот текст требует расшифровки. Понимать надо так : ” КАКОЙ-ТО АЛКАШ УМЕР НЕОПОХМЕЛЁННЫМ , а теперь помогает церковникам избавить легковерных лохов от денег”. Вы несите бабки, пейте, курите и колитесь дальше, а мы будем молиться за вас, чтобы это продолжалось до вашей смерти, а другие легковерные заняли ваше место возле церкви и продолжали нас обогащать. Пока сам не скажешь себе “стоп”, никакие Вонифатии тебе не помогут.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  fatso

Где бы еще такие мощи найти чтобы избавлять лохов от мольб-истерик “путэнПамаги” и “путэнВведиВойска”?

fatso
fatso
7 лет назад
Ответить на  маск

Здравствуй жопа – Новый год, поцелуй 3,14zда кирпич… Речь не о ватниках и не о вышеватниках, а о том как правильно закусывать и не болеть……

Ribak
Ribak
7 лет назад
Ответить на  маск

Идиет?!

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  маск

Бегом до Кашпировского мозги вернуть!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x