Сегодня в Измаиле горела иномарка (ФОТО)

4 коментаря 141804 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 6 марта, в Измаиле во дворе частного дома по улице Шевченко, 38 (напротив “второй арки”) произошло возгорание автомобиля марки “Opel”. Об этом сообщает “БессарабияINFORM”. 


За считанные минуты к месту пожара прибыли спасатели Измаильского ГРО ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, которые оперативно потушили пылающий автомобиль и предотвратили распространение огня на расположенный рядом частный дом. По предварительной информации, жертв и пострадавших в результате происшествия нет, но машина получила существенные повреждения.

По словам очевидцев, на месте пожара прозвучал взрыв. Однако спасатели утверждают, что взрыва не было – сильный хлопок раздался в момент, когда “выстрелили” подушки безопасности.

К ликвидации возгорания привлекались две единицы спасательной техники и 6 человек личного состава. Причины, по которым вспыхнула иномарка, сейчас выясняются.

q2kXHNdW6vg

id10srpX6pg

KgENcQfdubU

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Природа
Природа
7 лет назад

Можно повторить.

Природа
Природа
7 лет назад
Ответить на  Природа

Нет нельзя. Дима, где ты был когда мозги раздавали?

Абыр
Абыр
7 лет назад

пожарные молодцы – оперативно сработали, а хлопков было 2 или 3, думал скаты лопались

Православный
Православный
7 лет назад

Бедные люди: сатанисты своим строением весь двор от солнца загородили, теперь там ничего не растёт. Только о себе думают, на людей наплевать.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x