Экстрасенсы с телеканала СТБ заявили, что в Килии дома горят из-за проклятия Дракулы

2 коментаря 249831 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жительница Килии Марина Шиманская, у которой сгорел дом, обратилась за помощью к так называемым ясновидящим с проекта телеканала СТБ “Следствие ведут экстрасенсы”.


Женщина уверяла, что ее дом сожгла потустороння сила, которая переехала с ними в новый дом и теперь вновь охотится за ее семьей.

“Бессарабия INFORM” сообщала о пожаре, о котором идет речь в сюжете. Тогда, 3 августа 2016 года на пульт дежурного в 13:27 поступило сообщение о пожаре в частном доме по улице Новой.

Спасатели оперативно прибыли на место происшествия и боролись с огнем 2 часа 20 минут. От огня сильно пострадали крыша, мебель, предметы быта. Жильцы дома, где произошел пожар, не пострадали, однако дальнейшее проживание в домовладении оказалось невозможно. Пожарные определили причиной происшествия короткое замыкание.

Телевизионщики решили осветить историю в своем шоу и отправили в город участников телепроекта Ларису Гуцану и Алену Курилову, которые в последнем выпуске озвучили свою версию произошедшего.

По их словам, за произошедшим стоят события, которые произошли в семье Шиманских много лет назад, а также… князь Валахии Влад III Цепеш известный как Влад Дракула.

Некоторые местные жители категорически не верят в утверждения участников шоу и уже посмеялись над ними в социальных сетях.

Подробнее о приключениях экстрасенсов в Килии можно узнать из выпуска телепрограммы от 12 марта.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
7 лет назад

У Поклонской надо было еще спросить, няш-мяш выдала б что то поинтересней, хотя и наши жгут норм. А пострадавших жалко.

Абыр
Абыр
7 лет назад

пока в стане живут дебилы, страна будет в жопе. “Всякий народ достоин своих правителей”

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x