Трамп сделал два жестких заявления за сутки по поводу аннексии Россией Крыма

27 коментарів 78975 переглядів

Дональд Трамп открыто обвинил Россию в аннексии Крыма.

“Крым ЗАБРАЛА Россия во время администрации Обамы. Не был ли Обама слишком мягким с Россией?” – написал американский президент в своем Twitter.

При этом данный твит стал уже вторым громким заявлением президента США по  поводу аннексированного Россией полуострова.

Так, во вторник, 14 февраля, пресс-секретарь Трампа заявил, что тот ожидает от российского правительства деэскалации насилия в Украине и возвращение Крыма.

Tramp-twit

guest

27 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
nadejda
nadejda
7 лет назад

Трамп еще мачо или уже чмо?

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  nadejda

Не ожидали кремлевские пацаны нож в спину как и от турок недавно!

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  маск

Таки чмо ))))
А как скакали, как аплодировали, прямо вся их Дума чуть не захлебнулась в овациях, а остальная быдловата во всех ареалах обитания победно завывала и гордилась, дебилыблять ))
Уже было собрались после Обамы начать жить по-новому и исключительно в интересах США; а как же иначе? иначе – кирдык лишнехромосомным и хронический анальный спазм; – а им вон чё в Твиттере пишут, послевкусие от путинлингуса портят.

маск
маск
7 лет назад

Тьфу-ты и этот как и Обамка чмошником оказался!! А какие надежды у лишнехромосомных были на дружбу с пиндосами против нэньки!!! Теперь Трамп им подьезды загадит еще больше чем предыдущий!

nadejda
nadejda
7 лет назад
Ответить на  маск

как Зорян и Шкиряк шмальнули Киви, так Дональд и Трамп – будут гадить теперь вдвое больше ))

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  nadejda

Человек-Шкиряк он такой)

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  маск

Дебильную шутку с подъездами придумали сами российские Швондолиберасты-грандоеды и с криками “какие русские тупые” радостно понесли. Местным одичалым эта срань само собой понравилась, теперь регулярно на неё (ананируют- зачеркнуто) педалируют. Ну вот не придурки ли? И не тошнит их каждый день одно и тоже, как попугаи чес слово)))

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Ты что тоже сарказм не понимаешь и тебе надо разжевывать? Под загаженными подъездами понимается не только они конкретно, а весь тот бардак, провал до дна во всех сферах жизни и экономики страны, развращенное сознание населения убитого преступной пропагандой, преступной по менталитету самой власти в Мордоре. Подконтрольными на 100% всеми СМИ весь этот устроенный властью армагеддон в тоталитарной и автократичной стране приписывается козням злых “пиндосов и Запада в целом, но только, понятное дело, не себе”! Ты ведь не понимаеь истинную природу развязанной пацанами войны в Грузии, Украине, аннексии Крыма, не прошенное участие в войне в Сирии и будущей войне в Ливии. Не собираюсь тебе это разжевывать еще раз, повторяю – ты мне не интересен как оппонент.

Ватафакер
Ватафакер
7 лет назад
Ответить на  УлофП

а ты напиши сколько раз вы повторяете про кастрюли и про скачки и кто придумал –мы послушаем
—Местным одичалым эта срань само собой понравилась, теперь регулярно на неё (ананируют- зачеркнуто) педалируют. Ну вот не придурки ли? И не тошнит их каждый день одно и тоже, как попугаи чес слово)))

Ворчун
Ворчун
7 лет назад

Ахахахаха! Это ведь он должен был быть лучшим ватным фрэндом, надёжей “руцкаго мира” и опрой путинизма… Епухнуться, вата, вас сливают ваши “друзья” и плюёт вам в харю весь цивилизованый Мир. И совершенно заслуженно, хочу заметить. А до вас всё ещё не может дойти почему.;) Но это всё фигня, скоро вас реально мочить будут по всем фронтам. Как внутри страны, так и за её пределами. Списки давно составленны, приговоры подписаны и утверждены… Развал совка покажется милой забавой по сравнению с будущим крахом недоимперии и кровавым цунами из фарша и крови её последователей.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Ворчун

++++

Антимаск
Антимаск
7 лет назад

Майданутые деграданты скучковались,обсуждают у кого кастрюля круче. маск,не ссы,ты лучший,надийка с ворчуном отстой.

kers
kers
7 лет назад
Ответить на  Антимаск

точно.маск самый кастрюльный.трамп с нами .завтра россия вернет крым. вместе с уралом .соло уронили!!!!!!

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  kers

Животное полуграмотное, научись для начала предложение логически выстроить со знаками препинания и заглавными буквами, а потом будешь мычать и сраться!!

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Антимаск

Дебилоид, чего ты все время тужишься при людях – запорами страдаешь?

Лампочка Ильича
Лампочка Ильича
7 лет назад
Ответить на  маск

сосни тварь майданутая…скоро свет выключать начнут -будешь в темноте прыгать и горланить про славу урине

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Лампочка Ильича

Дебилоид, трусы надень и книгу в руки возьми-если осилишь!

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  маск

Кстати, Мдом извини, в последнее время нет времени с тобой переписываться, тем более что ведешь ты себя более-менее прилично. Заметно, что мое воспитание не прошло для тебя даром, но нет предела совершенству). Смешно и одновременно трогает до слез, когда в каждом комментарии ты видишь меня)) и реагируешь на слова “кефир” и “кастрюлеголовые”, как собачка Павлова на электрическую лампочку)). Не будь дебилом.

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  УлофП

В данных дебилоидах обозначены другие полуграмотные отстойники. Не будь мнительным и не будь дебилом- это не в твой адрес.

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  маск

Маск, не считай себя умнее Бога! Ты начинаешь забываться, что с людьми разговариваешь! Все твои “умозаключения” не стоят ломанного гроша! З…ебетесь ждать, когда Матушка развалится! Ненька уже приказала долго жить, и ты об этом знаешь не хуже меня! Так что, кто здесь вата, а кто светоч ума, это надо еще посмотреть!

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Игорь

Уж не в обиду, “тактичный” “аналитик”-похоронщик неньки, не с твоим …… лезть в калашный ряд!

УлофП
УлофП
7 лет назад

“Как уже указывалось ранее, никаких подарков Вашингтон делать не будет, вопросы Украины и Сирии это предмет переговоров, которые еще не состоялись. В ответ на недавние заявления Лаврова, где РФ обозначила свою позицию по Украине, США обозначили свою переговорную позицию, которая стартует там же, где остановилась администрация Обамы. То есть, можно посмотреть, с каких позиций стороны начнут торговаться. С осени 2014 года, после провальных переговоров в Милане, эти позиции существеннно не менялись. При этом, нет никаких гарантий того, что они смогут найти реалистичный компромисс подразумевающий взаимные уступки. Ну а про то, что РФ или США будут делать уступки друг друга до переговоров, это на мой взгляд вообще из области ненаучной фантастики. Результат прямых переговоров по украинскому вопросу как раз и определит дальнейший сценарий развития войны на Украине и скорее всего к лету мы уже будем знать, в каком направлении будут развиваться события. Что касается Крыма, то если в реальных переговорах США будут настаивать на его принадлежности к Украине и безусловном его возвращении, то можно заранее гарантировать, что переговоры по Украине зайдут в тупик.

Ну и не стоит забывать, что в США продолжается активная кампания проигравшей части военно-политического истеблишмента, сфокусированная на том, чтобы направить политику Трампа в “правильное русло”

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Эти недохромосомные ребята все равно будут продолжать скакать с дуршлаками на головах! Говорить им, это все равно, что головой об стенку!

маск
маск
7 лет назад
Ответить на  Игорь

Это все твои аргументы! Жиденько! Мог бы тему, как Улоф, развить. Аль не могЁм и не под силу?!

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  Игорь

Дружище, моя тема одна- хорош прыгать , прикидываться идиотами, а самое главное смотреть преданно в глаза всяким пиндосам и иже с ними! Да, и пенять на восточного соседа! Помнишь про жидов, которые выпили всю воду, поэтому в кране до сих пор нет воды! Так и сейчас! Ничего не меняется! Мне обидно за мою Родину, что оказалась в руках у горстки чмырей со справками из дурдома!

afgan82
afgan82
7 лет назад

Ой, Ой, ой, Трамп сказал, и че, скакать стало веселей? Во все мире было, есть и будет следующее, говорят то, что хотят от них слышать, а делают они то, что им нужно, а вот что будет нужно Трампу мы сами скоро увидим, а судя по тому, что на Украине пока все только улучшается, а в России все ухудшается, то нас ждет прекрасное будущее, даже если Трамп не скажет.

Игорь
Игорь
7 лет назад
Ответить на  afgan82

Вы правы!

27
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x