“Укрзализныця” установит на вокзалах терминалы по продаже билетов

0 коментарів 42579 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Публичное акционерное общество “Укрзализныця” намерено установить терминалы по продаже железнодорожных билетов на вокзалах в 2017 году.


Об этом на брифинге 17 января рассказал журналистам председатель правления “Укрзализныци” Войцех Бальчун, передают УН.

“Мы хотим, чтобы эти терминалы были как можно более функциональными, чтобы мы не догоняли Европу, а внедряли решения, которые перегоняют европейские. Я уверен, что в этом году мы поставим на вокзалах такие терминалы”, – заявил Бальчун.

Он отметил, что запуск билетных терминалов улучшит продажи билетов и позволит преодолеть существующие нарушения с их реализацией.

Глава “Укрзализныци” не уточнил, будут ли данные терминалы устанавливаться на всех ЖД вокзалах или только в крупных транспортных узлах.

Напомним, на прошлой неделе когда юг Одесской области оказался заблокированным в результате непогоды, жители Бессарабии вынуждены были по несколько часов простаивать в огромных очередях в кассах вокзала. В большинстве случаев это необходимо было для обмена электронного билета. В тоже время, во многих цивилизованных странах такие билеты уже давно без проблем меняются в специальных терминалах или просто считываются проводниками во время посадки на поезд.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x