Одесчина горнолыжная: в Березовке запустили самую большую и продолжительную трассу (ФОТО)

1 коментар 162783 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 2 января, спортивно-оздоровительной комплекс «Action city» в Березовке запустил самую большую и продолжительную трассу. Об этом сообщает официальный паблик курорта.


Березовский горнолыжный курорт запустил трассу №3, которая считается самой длинной и сложной. Благодаря снижению температуры открытие трассы состоялось раньше обозначенного срока.

Горнолыжный сезон в «Action city» открылся еще в декабре и маленькие трассы принимали посетителей. Однако любители активного отдыха ожидали открытия именно основной горки.

Владельцы комплекса сообщают, что в этом году на его территории после открытия сезона будет работать гостиница с  2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местными номерами.

Напомним, туристическую базу в Березовке построили в 2013 году. На реализацию проекта ушло около двух лет. В 2014 году она работала в тестовом режиме, а в прошлом — была создана вся инфраструктура: пульт управления, кофейня, медпункт, кабинет инструкторов, хранилище инвентаря. Всего в Березовке есть 2 лыжных спуска с двумя бугелями по 650 метров, учебный спуск 130 метров с бэби-лифтом.

lpwfss5_1x4

tquand8xh2s

2sz0uiqhqr8

yybxpbomhik

nczubsx_0ac

kla1qwkbhqo

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Абыр
Абыр
7 лет назад

круть!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x