Начал работу сайт проверки документов моряков Украины

3 коментаря 80028 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Инспекция по вопросам подготовки и дипломирования моряков в тестовом режиме запустила открытый сайт проверки документов моряков Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры.


“С целью усовершенствования системы дипломирования моряков разработано новое программное обеспечение Государственного реестра документов моряков Украины — “Автоматизированная система регистрации и проверки документов моряков Украины”, — отметили в Министерстве.

Сейчас сайт работает в тестовом режиме. Система позволяет проверить легитимность сертификатов и других документов в течение нескольких минут. Для этого необходимо зарегистрироваться и ввести номер документа.

Открытая система регистрации и проверки документов моряков Украины является обязательным требованием Международной конвенции о подготовке и дипломировании моряков и несении вахты 1978 года (с поправками).

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Морячка
Морячка
7 лет назад

Начальнику пароходства, адмиралу флота УДП, нужно срочно проверить документы на подлинность! Судя по управлению флотом в боевых условиях мелководья, и не только, у него отстойный фальшак недоучившегося матроса!

Дима
Дима
7 лет назад

Для внутреннего пользования этот сайт может и сойдёт, не более. В европейских крюингах украинским документам веры нет и долго не будет, т.к. туда носят фальшак даже капитанских дипломов.

Пррлисол
Пррлисол
7 лет назад

Не одного уже списал за несоответствие. По бумагам гурру,а по факту говно. Да если люди были бы нормальные, можно научить. Так нет их однако.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x