Бобровская подала в отставку и обвинила Порошенко в искажении данных

1 коментар 93906 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Соломия Бобровская, которая последнее время исполняла обязанности главы Одесской облгосадминистрации подала в отставку. Об этом на своей странице в Facebook сообщила экс-глава Одесской таможни Юлия Марушевская.


Отставка чиновницы является вполне логичным шагом, учитывая, что вчера президент Украины Петр Порошенко представил нового главу ОГА, раскритиковав при этом экс-председателя облгосадминистрации Михаила Саакашвили и членов его команды, в которую входит и Бобровская.

Сегодня на своей странице в Facebook Соломия Бобровскоя опубликовала ответ на обвинение Президента в бездеятельности и провале реформ в Одесской области.

“Не имеет значения, или Вы сознательно говорили ложь, чтобы манипулировать мнением общества, или просто воспользовались случаем оболгать деятельность нашей команды, чтобы расквитаться с политическими оппонентами. Но Вы чрезвычайно артистично и, возможно, для кого-то убедительно озвучивали искаженные данные, которые Вам предоставили Насиров и другие киевские и одесские коррупционеры, которые нас ненавидят за наши попытки уничтожить их кормушки”, – написала соратница Саакашвили.

В своем обращении Соломия Бобровская рассказала о своем видении ситуации с ремонтом дорог и  предоставлении субсидий на оплату ЖКХ.

“Всего было отремонтировано 152 км дорог. Объем выполненных в 2016 году дорожных работ в Одесской области оказался самым большим в стране и составил более 10% от общего”, — написала Соломия Бобровская.

Что касается количества семей, которые получают субсидии в Одесской области, по ее словам, этот показатель на самом деле равняется 34%, а не 17%, как вчера заявил Порошенко.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Хтось бреше! Мабуть усі…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x