Болградские спасатели напомнили местным жителям о правилах пожарной безопасности

0 коментарів 35181 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В субботу, 24 декабря, в Болграде спасатели районного отдела ГУ ГСЧС Украины провели профилактически-разъяснительную работу среди местных жителей.


Во время отработки сотрудники службы спасения напомнили гражданам правила пожарной безопасности при эксплуатации печного, газового отопления и обогревательных электроприборов, а также предостерегли от использования самодельных нагревательных приборов и тех, у которых закончился срок эксплуатации.

Также спасатели призвали людей не оставлять детей дома без присмотра, не давать им играть со спичками и другими источниками огня, не разрешать самостоятельно включать электрические и газовые приборы и т. п

“Вопросы безопасности населения, профилактика возникновения чрезвычайных событий, и в первую очередь, пожаров, предупреждение гибели и травмирования людей остается приоритетным в деятельности службы спасения, поэтому такие рейды будут продолжаться и в дальнейшем”, – отметили в ГСЧС.

Напомним, в минувшие выходные в результате пожаров в Одесской области три человека погибли и один получил тяжелые травмы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x