У молодого измаильчанина нашли более 4 кг наркотиков

1 коментар 81486 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники измаильской полиции в ходе санкционированного обыска обнаружили по месту жительства 21-летнего злоумышленника несколько килограмм каннабиса и психотропное вещество амфетамин. Об этом сообщили в Измаильском ОП.


Информацию о том, мужчина, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств, продолжает заниматься преступной деятельностью, сотрудники полиции получили в ходе оперативной работы.

Получив санкцию суда полицейские отправились к преступнику домой, который их явно не ждал.

В результате обыска в спортивной куртке хозяина домовладения работники криминальной полиции обнаружили и изъяли высушенное и измельченное вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета, спрятанную в пачке из-под сигарет и полиэтиленовый пакет с высушенными соцветиями конопли.

В гараже полицейские обнаружили восемь свертков из фольги и семь полиэтиленовых пакетиков, в которых находилось порошкообразное вещество розового цвета, похожее на амфетамин, полиэтиленовый пакет с веществом в сухом измельченном состоянии, три пары электронных весов с остатками наркотического вещества и металлическое приспособление для измельчения наркотика.

Кроме этого, сухие растения конопли в количестве четырех килограммов правоохранители обнаружили на чердаке.

Естественно сотрудникам полиции мужчина пояснил, что все обнаруженные в ходе обыска наркотики он изготовил исключительно для собственного употребления.

В отношении мужчины начато уголовное производство по ч.1 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.

По словам в.и.о. начальника Измаильского отдела полиции Александра Суржика, изъятое направлено на исследование, после получения результатов которого в отношении фигуранта будет принято решение согласно действующего законодательства. Согласно санкции вышеуказанной статьи, мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

246

324534

image-0-02-03-624dfdebd08c07f5d8989ac49917133aeb06ac2ab878c7b4644754b4b161a4e0-v

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай
Николай
7 лет назад

Умнички,инспектор полиции!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x