Измаильские правоохранители борются с наркоманией

6 коментарів 70605 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильском районе правоохранители разоблачили 38-летнюю местную жительницу, которая хранила дома особо опасное наркотическое средство, сообщили в Измаильском ОП.


В ходе санкционированного обыска, в присутствии понятых в нежилом домостроении в подвале сотрудники полиции обнаружили и изъяли один бумажный сверток с веществом растительного происхождения, сухим, измельченным, предположительно – каннабис. Во дворе дома в столе был обнаружен – пакет с аналогичным веществом, а в деревянном сарае на земле полицейские нашли пластиковую бутылку с отрезанным дном, имеющую металлический наперсток с остатками наркотического вещества.

«Все обнаруженное было упаковано и изъято, для дальнейшего направления на исследование. Начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ либо их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. По результатам исследования в отношении 38-летней хозяйки дома будет принято решение,- рассказывает в.и.о.начальника Измаильского отдела капитан полиции Александр Суржик. – Сейчас следствию предстоит установить, откуда и с какой целью женщина хранила по месту жительства наркотическое средство».

За содеянное злоумышленнице грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до трех лет.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рролемкваролгрравв
Рролемкваролгрравв
7 лет назад

Ну курила себе барышня дрянь всякую. Да х… с ней. А почему вот циганей с баянами не ловите??? Хотя это уже факт а не вопрос.

Измаил без наркоцыганей
Измаил без наркоцыганей
7 лет назад

Граждане Измаильчане, это пыль в глаза, якобы работа – борьба с наркотическими преступлениями. Бессарабия ИНФОРМ я Вас прошу, умоляю, обратитесь к начальнику полиции Суржику и возьмите интервью, в котром спросите, почему за этот текущий 2016 год не было выявлено ни одного преступления по ст.307 УК – сбыт наркотиков, фактически не было ни одной оперативной закупки, не пойман ни один наркосбытчик, торговля наркотой как процветала так и будет процветать, а тем бьолее что сейчас цыгане уже продают наркоту с помощью славьян – наркоманов. Получается типа работа идет, но какая- – работа по отлову наркоманов, а если и будет какой-либо обыск и найдет на реальной точке по продаже наркоты наркотики, даже в больших объемах- то доказать сбыт фактически с вынесением приговора нереально

УлофП
УлофП
7 лет назад

Почему – почему… Вы его декларацию читали?

УлофП
УлофП
7 лет назад

А вообще полностью с Вами согласен. Особенно если учесть, что у тетки нашли канабис(коноплю) – “особо опасное наркотическое средство”)))

Прохожий
Прохожий
7 лет назад

Типа пчёлы против мёда . Так и наши менты против наркоты…

Николай
Николай
7 лет назад

Мусора б..я п…сы, меня взяли с ганджюбасом, а про фен, опиум и всякую фигню для вен, они не вкурсе! Вопрос к СБУ, почему они не пресекают взятки от цыганей к господам ПОЛИЦЕЙСКИМ!

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x