Кабмин отменил объявление города-хозяина “Евровидения-2017”

1 коментар 46413 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Кабмине отменили проведение брифинга, на котором должен был быть оглашен город-хозяин “Евровидения-2017”. Об этом сообщает пресс-служба правительства.


«25 августа отменен брифинг по объявлению победителя отбора города-хозяина песенного конкурса Евровидение – 2017», – говорится в сообщении пресс-службы правительства.

Напомним, победителя отбора планировалось объявить сегодня в 15:00. Это уже второй отказ называть город, который примет «Евровидение-2017». Ранее, в июле определение города-победителя было перенесено на неопределенный срок.

Эксперты отмечают, что в Украине отсутствует город, который бы на 100% соответствовал нормам проведения конкурса. Города Киев, Днепр и Одесса, которые претендуют на это право имеют изъяны в плане инфраструктуры и места проведения шоу.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Нэлли
Нэлли
7 лет назад

Ну, если ребята не могут определиться, да и , цитирую: “в Украине отсутствует город, который бы на 100% соответствовал нормам проведения конкурса” , то есть отличное предложение, Евровидение 2017 провести в Москве, так восстановится справедливость. А вообще, какое позорище!!!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x