А.Абрамченко: Дорогие ветераны! Ваш подвиг никогда не будет забыт

0 коментарів 46089 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уважаемые ветераны, участники Второй мировой войны,


труженики тыла!  Дорогие измаильчане!

71 год назад Победный май 1945 года принес украинскому народу мир и свободу.  Защитив право грядущих поколений на жизнь и счастье, наши отцы и деды заплатили неимоверно высокую цену за эту Победу. Жертвами страшной войны стали более полусотни миллионов людей во всех странах мира. Почти каждый пятый погибший – житель Украины.

Мы свято чтим память о подвиге миллионов наших земляков. Примеры прошлого и настоящего учат нас ценить безоблачное небо и улыбки детей, счастливую семью и единую Украину. Любовь к Родине, уважение к старшему поколению ветеранов и участников войны – это святое чувство, которое живет в сердце каждого из нас.

Накануне праздника Победы, в особенный день – День памяти и примирения – мы вновь вспоминаем о жертвах той страшной войны и вместе со всей страной отдаем дань благодарной памяти поколению победителей – солдатам и труженикам тыла, которые вынесли все тяготы войны и подняли страну из руин. Низкий  поклон нашим ветеранам – солдатам Великой Победы!

Дорогие ветераны! Ваш подвиг никогда не будет забыт. Ваши беспримерная стойкость, бесконечная любовь  к Родине  всегда будут образцом для нас и будущих поколений.

От имени Измаильского городского совета и его исполнительного комитета примите искренние пожелания мира, крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни и бережного отношения близких! Пусть тепло наших сердец, благодарность и признательность согревают Ваши сердца,

С праздником, уважаемые измаильчане! С Днем Победы!

С уважением, Городской голова  А.В.Абрамченко

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x