В больнице умерла измаильчанка, пострадавшая в серьезном ДТП

0 коментарів 117045 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Девушка-пассажир автомобиля Mercedes-Benz пострадавшая в ДТП, которое произошло 16 апреля в Измаиле на Болградском шоссе, к сожалению скончалась в больнице от полученных травм. Об этом в соц сетях сообщили друзья и родственники девушки, которые на протяжении восьми дней вместе с врачами боролись за ее жизнь.


Напомним, измаильчанка Инна Павленко пострадала в серьезном ДТП на Болградском шоссе. По предварительным данным, водитель автомобиля Mercedes двигаясь в сторону  улицы Станционный поселок, значительно превысив скорость, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части на железнодорожное полотно, где автомобиль перевернулся. В результате аварии 25-летний водитель погиб на месте, а Инна была госпитализирована с серьезными травмами.

В течении недели близкие девушки организовывали для нее сбор помощи, а измаильчане сдавали кровь и помогали чем могли. Однако, к сожалению, врачам не удалось спасти девушку. Проститься с Инной можно во вторник, 26 апреля, в Измаиле на улице Восточной, 14-а.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x