Савченко готовят к экстрадиции в Украину

11 коментарів 91935 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Украинская летчица Надежда Савченко получила пакет документов для экстрадиции в Украину и уже начала заполнять бумаги.


Об этом рассказала сестра летчицы Вера после свидания, передает ТСН.

Документы выдал начальник СИЗО в Новочеркасске, где содержат Савченко. “Она сейчас заполняет документы: заявление, биографические данные и другие. Как сказал начальник тюрьмы Калганов, они необходимы для экстрадиции. Ей сказали, что эти документы по процедуре необходимо заполнить для экстрадиции. Будем надеяться, что это так”, – говорит Вера.

Сама Надежда Савченко опасается, что документы могут быть использованы для ее этапирования.

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ференц
Ференц
7 лет назад

Могут и на Луну её отпрвить. Кому ОНО нужна?

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Ференц

Да ладно. Накрасится и очень даже многим понравится. Хотя политик из неё, конечно, никакой.

УлофП
УлофП
7 лет назад
Ответить на  Дима

консультанты хромают – “Moscou, les plaines d’Ukraine …”

Дунай не повернул вспять
Дунай не повернул вспять
7 лет назад
Ответить на  УлофП

Савченко – Человек, настоящий Патриот Украины, мужественная женщина, храбрый Солдат своей любимой Родины! Поклонская – ордынская марионетка, лижущая ханскую руку и не понимающая, что придется в компании Единоверцев-Ымперцов отвечать на серьезные обвинения в Гаагском или Киевском международном трибунале за преданную службу оккупационным властям в аннексированном Крыму! Может скостят срок за искренние раскаяния!

Синдбад
Синдбад
7 лет назад

В палате №6 поплнение! Теперь Диме и Измаильчанину скучно не будет! ,,Великая,, тройка собралась! Правда на весь Измаил всего три дебила-майданутика и нашлось! Рад за наш город!

УлофП
УлофП
7 лет назад

Ну, в отношении Поклонской, думаю, вы не правы. В следствие гос.переворота она была вынуждена делать выбор между сошедшим с ума, террористически-националистическим Киевом и мирным, вменяемым городом своего детства – Евпатория.

Ференц
Ференц
7 лет назад
Ответить на  Дима

Фотошоп.

Дима
Дима
7 лет назад
Ответить на  Ференц

Пиздишь

Дунай не повернул вспять
Дунай не повернул вспять
7 лет назад
Ответить на  Ференц

Она-то нужна Украине, а вот без некоторых особей-ватников головного мозга можно стране легко обойтись! Далеко не надо -любимая Орда рядом!

Реалист
Реалист
7 лет назад

Прошу заметить, пока у власти были “ватники”, экономика работала, мы не побирались по миру с протянутой рукой, выпрашивая кредиты, якобы на войну с российской армией, Крым был украинским, Донбасс работал и наполнял бюджет, не закрывали предприятия. Пришла бандеровская нечисть, которая делает все, чтобы Украина прекратила свое существование как единое государство. Под лозунгом ” Едынна Украина” рвут на части, как собака тряпку. Вам как дебилам кидают косточку, под соусом”савченко”, “евросоюза”, “мынерабы”, “россияагресор”, дабы Ваш мозг не начал анализировать, что реально творится у нас в стране и чем это все закончится. В лучшем случае нас ждет судьба Югославии, а в худшем…….

Ференц
Ференц
7 лет назад

Если ты такой пи….датый поцреот,какого в Питере сидишь? Иди вна украину ,скачи вместе с тупорылым бандеростадом,в трудный для нацийи момент вся майданная нечисть должна кучковаться,скакать и спывать!

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x