Наглядное пособие для борьбы с измаильскими автохамами (фото)

3 коментаря 87426 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Практика показывает, что процедура наказания автохама по закону не всегда эффективна. Предприимчивые одесситы изобрели свой способ борьбы со злостными нарушителями правил парковки.


Припаркованное в неположенном месте авто забросали…мусорными пакетами, передает Думская. Водитель припарковал машину на углу улиц Говорова и Пионерской так, что полностью перекрыл тротуар. Таким образом прохожие, видимо, выразили свой протест.

Так что, дорогие измаильские герои рубрики “Я паркуюсь как…”, когда паркуете свою любимую машину в неположенном месте – вспомните это фото!

picturepicture_87215829145383_34787

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег Старченко
Олег Старченко
8 лет назад

А как на такие парковки ДОЛЖНА реагировать наша доблестная, неподкупная милиция-полиция-ментура-ГАИ-ОРУД или КАК-ИХ-ТАМ? Проходить-проезжать МИМО???

петр
петр
8 лет назад

Если вы цыган, можете хоть спалить машину которая не правильно паркуеться.ведь приедут мусора и скажут сам виноват.А если обычный житель города то скорей всего получите статью за вандализм

Козак
Козак
8 лет назад

Эти переатестацию не прошли так как ими управлял такойже вислюк. Цыгане в Измаиле рулят так что если вопросы то обращайтесь в юстицию Дрангой по понятиям вам расскажет.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x