Надежные автомобильные аккумуляторы Varta Blue Dynamic из Чехии от АвтоЕвроТрейд

0 коментарів 29646 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Надежные автомобильные аккумуляторы Varta Blue Dynamic из Чехии от АвтоЕвроТрейдУстройства линейки Varta Blue Dynamic абсолютно безопасны в использовании, так как при их разработке были полностью исключены возможность взрыва или возгорания. С этой целью производители устанавливают централизованную систему газоотвода. Также применяются качественные пламегасители, которые создают в соответствии с современными тенденциями в технике.


Оснащение можно использовать для работы машин, имеющих средний или повышенный уровень комплектации оборудованием, которое нуждается в постоянной подаче электрической энергии. Автопользователь смело может устанавливать дополнительное оснащение, например, подсветку, сигнализацию или сабвуферы, и это никак не скажется на качестве работы машины в целом.

Достаточно высокий уровень пускового тока позволяет начать работу двигателя даже после длительного простое. Стоит отметить использование технологии EFB, которая значительно увеличила работоспособность оснащения. Среди преимуществ АКБ нужно назвать и полную необслуживаемость, что позволяет экономить время владельца машины.

Преимущества аккумуляторов Varta Blue Dynamic

Приобретая устройства линейки Varta Blue Dynamic на сайте aet.ua, вы получаете большой запас мощности резервного вида. Все детали устройства проходят тщательный контроль, что позволяет использовать АКБ очень долгое время. Пластины оснащения укреплены благодаря использованию технологии серебряного легирования. Поэтому детали стойко переносят резкое повышение температур, постоянные изменения в температурном режиме и работы при отрицательных температурных показателях.

Даже в условиях городского движения можно оценить все преимущества батареи, которая идеально подходит для частых остановок, длительных переездов и многочасовых простоев. При этом ее функциональность не снижается.

Многие европейские производители машин рекомендуют применять АКБ от Варта, что свидетельствует о высоком авторитете разработок на рынке товаров для машин. Батареи универсальны, так как подходят для установки на авто различной модификации. Вы можете использовать это оснащение для работы как легковых, так и грузовых авто.

Особенности корпуса АКБ Варта Блу Динамик

Отдельно стоит сказать о конструкции корпуса устройства. Он оснащен специальной крышкой, которая возвращает электролит в емкость даже при сильных вибрациях. Это удобно как при транспортировке, так и при хранении батареи.

Коментарі закриті.