Измаильчанин решил рассчитаться с долгами краденным мотоциклом

0 коментарів 47385 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В отношении 22-летнего измаильчанина начато досудебное следствие по факту незаконного завладения транспортным средством по части 2 статьи 289 Уголовного кодекса Украины. За содеянное ему грозит до восьми лет лишения свободы, сообщает Измаильский отдел полиции.


Как рассказали в полиции,  к ним обратился местный житель, который сообщил, что неизвестное лицо со двора его дома похитило мотоцикл.

«По факту незаконного завладения транспортным средством,- рассказывает начальник Измаильского отдела полиции Александр Суржик,- было открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.289 Уголовного кодекса Украины. Сотрудники полиции начали проводить первоочередные следственные действия».

В ходе опроса жителей микрорайона,  инспектору полиции удалось выяснить, что по одному адресу, у хозяина дома появился мотоцикл по приметам похожий на похищенный. Когда полицейские прибыли по указанному адресу, они удостоверились, что действительно, найденное транспортное средство является похищенным мотоциклом.

Со слов хозяина дома полицейские узнали, что мотоцикл к нему домой прикатил его 22-летний знакомый, который отдал ему мотоцикл в счет долга. О том, что он был похищен, мужчина не знал.

В настоящее время личный состав отдела полиции проводит мероприятия направленные на установление места нахождения злоумышленника, который после совершения преступления оставил свое место проживания и скрывается от правоохранительных органов.

За содеянное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет с конфискацией имущества либо без таковой. Досудебное следствие продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x