Килия: дорожное полотно на особо аварийных участках отсыпят жерствой

0 коментарів 59184 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 1 марта, прошло совещание с фермерами и предпринимателями города Килии, на котором обсуждался вопрос выполнения работ по обеспечению проезжаемости на улицах Буденного и Маяки.


В совещании приняли участие заместители Килийского городского головы И.Е. Плохой и В.В. Чернявский, председатель КСП «Маяк» К.А. Мыца, директор ООО «Октан» С.П. Дащенко, представитель КСП «Перемога» Н.Д. Тимошенко, предприниматели-перевозчики В.П. Тодоров и А.И. Коломиец и др.

Состояние этих улиц для жителей Килии давно стало символом разрухи и бездорожья. В некоторых местах ямы достигают глубины почти в метр. В дождливую погоду все это заливается водой, которая стоит по несколько недель.

Поскольку для выполнения капитального ремонта этих улиц в текущем году в бюджете нет денег, принято решение совместно с городским и районным советом, а также силами фермеров и предпринимателей, провести работы по расчистке обочин и отсыпке дорожно полотна на особо аварийных участках жерствой.

Предприниматели и фермеры присутствовавшие на совещании взяли на себя обязательства выделить частично технику для осуществления работ. Городской совет со своей стороны организует работы и обеспечит технику топливом. Работы начнутся как только этому будут сопутствовать погодные условия.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x