В Измаиле состоялась битва не на жизнь, а на… смех

0 коментарів 164160 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В субботу, 16 января, в Измаиле дебютировал первый городской юмористический проект “Смешнее всех”. Измаильские юмористы на сцене Дворца культуры им. Т.Г. Шевченко боролись за звание самого смешного и за главный приз в размере 1000 гривен. 


В соревновании приняло участие семеро конкурсантов, которые имели возможность себя проявить в двух конкурсных этапах. Героями-первооткрывателями первого сезона юмористического проекта “Смешнее всех” стали: трио “Победители”, Ульяна Стрепетова,  дуэт “ЕС”, Тамила Кибкало, Сергей Триколич, Олег Деркачев и дуэт “Перезвоню”.

В конкурсе “Мой номер” участники показывали свое подготовленное заранее выступление на свободную тему. Во втором этапе – конкурсе “Фоторазминка на вылет” – участникам показывали фото и они должны были смешно его прокомментировать.

Забавные малые из трио “Победители” использовали в своем выступление большое количество реквизита и актуальный молодежный юмор. Самая старшая конкурсантка – детский писатель Тамила Кибкало – читала юморески и сорвала овации публики своим тонким лирическим юмором. Ульяна Стрепетова зачитала монолог учителя физкультуры, который заменял на уроке учителя географии, за что удостоилась звания “Лучшая актриса”. Елена Захватова и Сергей Триколич из дуэта “ЕС” в образе оленей с центральной площади Измаила и шуточками про “бордюры мэра” и “светофоры Урбанских” просто “порвали” зал. Хороший голос, плюс хорошая гитара, в сочетании с авторскими юмористическими песнями – все это помогло Олегу Деркачеву стать “Лучшим актером” конкурса, а также сорвать специальный приз от Интернет-магазина “Штурвал” – сертификат на приобретение продукции на сумму 400 гривен. Абсолютно все участники получили дипломы и призы от мэра города Андрея Абрамченко и благотворительного фонда Урбанского “Придунавье”.

Судьбу главного приза оценивала компетентная команда судей с отличным чувством юмора: блогер и обозреватель игр КВН Андрей Маринов, известный журналист Наталья Михайлова, доцент кафедры музыки и образовательного искусства ИГГУ Иван Бойчев, специалист городского отдела культуры Елена Гусева.

Звездами вечера и победителями конкурса по мнению жюри стали ветераны юмора в Измаиле – дуэт “Перезвоню”. Ребята показали угарную пародию на программу поздравлений измаильского телевидения. Зал просто сотрясался от смеха! На втором месте – дуэт “ЕС”.

После увиденного, можно с уверенностью сказать – у измаильчан с чувством юмора все ок. Как известно, смех продлевает жизнь, а те, кто посетил первый городской юмористический конкурс “Смешнее всех”, жить будут долго. Очередная порция смеха ожидает измаильчан весной, когда состоится второй отборочный тур конкурса.

SME_9200

SME_9203

SME_9212

SME_9216

SME_9221

SME_9226

SME_9230

SME_9231

SME_9233

SME_9234

SME_9240

SME_9249

SME_9250

SME_9253

SME_9262

SME_9271

SME_9280

SME_9300

SME_9294

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x