Будущие моряки-пограничники присягнули на верность украинскому народу (фото)

0 коментарів 86616 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера в Измаильском учебно-тренировочном отряде морской охраны прошла военная присяга. На верность украинскому народу присягнуло 15 курсантов. Традиционно, это мероприятие проходило напротив часовни Ильи Муромца, покровителя всех пограничников. На праздник были приглашены родители, близкие и родные военнослужащих, которые в тот день давали клятву украинскому народу.


Мероприятие началось с гимна Украины и внесением флага Морской охраны Госпогранслужбы Украины.

Первым поздравил личный состав с принятием военной присяги командир отряда капитан 2 ранга Илья Куценко, который отметил ее значение для каждого военнослужащего и необходимости ее соблюдения.

Со словами приветствия к молодым морякам-пограничникам обратились председатель ветеранской организации капитану 2 ранга запаса Александр Алексеев и один из курсантов учебного дивизиона, который в тот день тоже принял присягу. Также поздравил и благословил пограничников настоятель церкви Рождества Богородицы отец Николай.

По окончанию мероприятия курсанты прошли торжественным маршем, а гости имели возможность пройтись экскурсией по Измаильскому учебно-тренировочному отряду морской охраны.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Пресс-служба Измаильського пограничного отряда

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x