Microsoft выпустила новый пакет Office 2016

0 коментарів 40527 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Скачать пакет новых десктопных программ пользователи смогут уже завтра.


Компания Microsoft выпустила новый пакет офисных приложений Microsoft Office 2016. Информация об этом опубликована на официальном сайте компании.

Новый офис будет совместим со всеми устройствами Windows (начиная с 7 версии), iOS, Android и Maс.

Полная версия пакета программ содержит такие приложения, как Word, PowerPoint, Outlook, OneNote, Exel, Project, Visio и Access.

Среди обновлений можно отметить ставшую возможной совместную работу в реальном времени в приложениях Power Point, Word и One Note. Также в клиенте Outlook 2016 теперь можно автоматически удалять письма с низким приоритетом и осуществлять быстрый поиск среди документов, хранящихся на облачном сервере.

Сам поисковик также видоизменился. Для поиска по заданным словам Microsoft теперь предлагает два инструмента – Smart Lookup (Интеллектуальный поиск) и Tell Me (Помощник).

Первый предназначен для поиска информации в Сети, а второй – для функций и команд офисного пакета программ.

Также в Office 2016 реализована новая система защиты от потери информации, а для пользователей стали доступны новые политики авторства.

Новый пакет программ от Microsoft доступен на 47 языках мира. Ранее Microsoft также выпустила бесплатный пакет приложений Office для смартфонов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x