В Аккермане завтра пройдет водная битва

0 коментарів 38934 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Завтра в 13.00 возле Белгород-Днестровской крепости пройдет фестиваль Akkerman Water Battle 2015. Об этом рассказал руководитель фестиваля Иван Мееров в ходе пресс-конференции, которая прошла в пресс-центре odessit.ua.
В Аккермане завтра пройдет водная битва
Фестиваль Akkerman Water Battle 2015 пройдет в Белгороде-Днестровском впервые. Организаторы планируют собрать не менее тысячи участников, которые, вооружившись водными пистолетами, ведрами, бутылками с водой, будут поливать друг друга от души. Также развлекать участников будут музыкальные коллективы. В начале августа водная битва прошла в Одессе.
По словам Ивана Меерова, председателя Одесской молодежной организации “LIGHT”, в наше непростое время нужно дать молодежи возможность расслабиться и отдохнуть. 23 августа водная битва также пройдет еще в одном уголке Одесской области – либо в Затоке, либо в Ильичевске, либо в Южном. На данный момент ведутся переговоры с местными властями. Битва будет приурочена Дню флага. А завершит летний сезон битва в Одессе, которая состоится уже в сентябре.
Как отмечает Иван Мееров, фестиваль проводится для молодежи, однако принять участие в нем может любой желающий.
“Мы хотим подарить праздник всему городу”, – подчеркнул Иван Мееров.
[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=SMxoHJHpOfY”]
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x