Саакашвили: Бессарабия – Богом забытое место посредине Европы

12 коментарів 40959 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В украинской части Бессарабии на юге Одесской области накопилось огромное количество проблем, чем пользуются антиукраинские силы, которые пытаются сформировать в этом регионе сепаратистские настроения.


Саакашвили

Об этом в эфире телеканала 112 Украина заявил глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили.

“У нас в Одесской области есть очень большое количество очень сложных проблем, и там есть украинская Бессарабия, это часть от Днестра по молдавской границе до румынской границы, до Европейского Союза. Здесь самые худшие дороги, самое меньше количество водопровода, канализации, элементарного развития, Богом забытое место посредине Европы.

Но там есть очень много социальных проблем, связанных с тем, что наши неприятели хотят там разжечь сепаратизм. Не дай Бог, когда они “взорвут” Бессарабию, то это будет смертельная угроза для украинского государства”, – сказал Саакашвили.

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Макс
Макс
8 лет назад

Это правда.

messer20080
8 лет назад

1. Среди чего?
2. Кем забытое?
3. Бессарабия – отдельно от Украины?
4. Мишка -сепаратист?

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  messer20080

Мишка не сепаратист,он просто популист! А ума на что-то толковое не хватает,да и заборы на пляже закончились! Не галстуки же опять кушать…

Дима
Дима
8 лет назад

В украинской части Бессарабии на юге Одесской области долгие десятилетия был режим искусственной изоляции по идеологическим соображениям ввиду незаконной аннексии Советским Союзом по Пакту Риббентропа-Молотова. С этой же целью во всём крае действовал строгий режим погранзоны, который и превратил нашу Бессарабию в застойную зону.

УлофП
УлофП
8 лет назад
Ответить на  Дима

В какую «застойную зону»? Какой «режим искусственной изоляции по идеологическим соображениям». Опять курил всякую дрянь?
Кстати, когда тут был режим погранзоны, тут таких рагулей как ты не было и Измаил был самым культурным и европейским городом в бывшем СССР, на ровне с Питером. Даже, приезжая в те времена в Москву после Измаила или Одессы, я себя чувствовал как в большой серой деревне.

Дима
Дима
8 лет назад
Ответить на  УлофП

Я старше тебя, сморчок.

УлофП
УлофП
8 лет назад
Ответить на  Дима

Вон-оно как. А не скажешь :)))

УлофП
УлофП
8 лет назад
Ответить на  Дима

Слышишь ты, румынский сепаратист доморощенный, учи историю родного края хотя бы. Как раз Бессарабию вернули на вполне законных основаниях, в отличии скажем от Буковины или Галиции, хотя то же не факт..

Ктулху
Ктулху
8 лет назад
Ответить на  УлофП

Дима – лох малолетний, вот и весь секрет. Когда здесь была погранзона – здесь был рай.

Синдбад
Синдбад
8 лет назад
Ответить на  Ктулху

Он не лох. Он просто мелкий провокатор! Ну и больной на всю голову естественно! Почитаешь его коментарии-5 школа отдыхает!

УлофП
УлофП
8 лет назад
Ответить на  Синдбад

Нормальный он парень, главное неравнодушный, чувствуется что искренне переживает за страну. Жалко только, что укро-пропаганда засрала ему мозги.

messer20080
8 лет назад
Ответить на  УлофП

Услужливый дурак опаснее врага.

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x