Как подобрать одежду женщине с пышными формами?

0 коментарів 44496 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, когда полки в магазинах ломятся от одежды, а модные дизайнеры создают все новые и новые тенденции – представительницы прекрасного пола сталкиваются с явной проблемой выбора одежды. Многие просто теряются от изобилия и разнообразности. Как следствие, высокий процент женщин одеваются смешно или слишком скучно. Что уже говорить о слабой половине с пышными формами? Обладательницам таким форм нужно с повышенным вниманием относиться к выбору одежды. К сожалению, продавцы – консультанты в магазинах, в первую, очередь, заинтересованы в продаже. Поэтому, даже если одежда крайне нелепо смотрится на женщине с полной фигурой, немногие работники готовы пожертвовать своим доходом.


Главное нужно помнить, что при правильном подборе гардероба, который поможет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства – всегда можно оставаться на высоте.

Итак, первое, что нужно сделать – это внимательно посмотреть на себя в зеркало и проанализировать увиденное. Выделить плюсы и минусы.

Основные принципы подбора гардероба для полных дам:

1.Полную грудь красиво будет подчеркнуть блузами с глубоким вырезом, они визуально вытянут силуэт и придадут соблазнительности.

2. В случае присутствия округлости в области живота можно с легкостью ее скрыть. В этом помогут платья в форме трапеции или туник, а также одежда с завышенной талией. Большой выбор таких платьев можно найти в интернет магазине Step https://step.mk.ua/odezhda-bolshih-razmerov/zhenskaja-odezhda-bolshih-razmerov/plat-ja-i-sarafany

3. Проблемной зоной полных девушек являются руки и плечи. Рукав три четверти выгодно скроет данный момент и подчеркнет красивый маникюр.

4.Девушкам с пышными формами лучше не злоупотреблять украшениями, они зрительно увеличивают силуэт, и образ может казаться смешным.

5.Попытаться скрыть широкие бедра. В этом помогут, удлиненные кардиганы или блузы. Стоит избегать широких ремней и коротких рубашек.

6. Красный цвет очень опасен для девушек с пышными формами – он очень требователен ко всем тонкостям фигуры.

7. Рисунок на одежде должен быть вертикальным, он удлиняет образ. Все округлые фигуры стоит избегать, они зрительно увеличивают.

8.Полным девушкам подбирать образ стоит с самого первого слоя – нижнего белья. Утягивающее белье помогает подкорректировать проблемные места.

9.Не стоит выбирать обтягивающую одежду, она только подчеркнет недостатки фигуры и придаст громоздкости.

10.Жакеты, пиджаки, жилетки нужно выбирать только удлиненные, так как укороченные будут обрезать силуэт и уменьшать рост.

11. Обувь лучше предпочитать на каблуках, ведь они удлиняют ноги и вытягивают силуэт.

Главное помнить, что женщина полная она или нет, зная секреты формирования гардероба, может выглядеть привлекательно и красиво.

Коментарі закриті.