Как и обещали: ремонт дорог Бессарабии уже начался

5 коментарів 50544 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Напомним, ранее “БИ” писала о том, что Служба автомобильных дорог в Одесской области заключила соглашения на текущий средний ремонт дорог Бессарабии на сумму 357 млн. 800 тыс. грн. И вот, на днях в селе Васильевка Болградского р-на уже начался ремонт дороги Кирнички – Болград.


67

По результатам тендера ремонтные работы на указанном участке будут проводить две подрядные организации: ООО «Строительная компания «Дорлидер» и ООО «Ростдорстрой». Иван Каражеков, заместитель председателя Болградской РГА, рассказал, что его поразила современная техника, с помощью которой проводятся ремонтные работы.

Представители компании “Дорлидер” вместе с сельским головой Васильевки Петром Бойчевым, следят за тем, чтобы работы выполнялись качественно.

В планах предприятия каждый день укладывать по пять тысяч кв. м. дорожного полотна, на которое уходит 600 тонн асфальта.

Строительная компания планирует завершить ремонт своего участка дороги из села Васильевка до села Кирнички в течение месяца, если, конечно, финансирование из областного бюджета буде поступать вовремя.

Стоит отметить, что качественное транспортное сообщение для жителей Болградского р-на имеет большое социальное и экономическое значение. Это, прежде всего, своевременная доставка продуктов питания и медикаментов, безопасная перевозка пассажиров и грузов, сохранение экономической активности субъектов хозяйствования.

48 120 310

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мотрена
Мотрена
8 лет назад

Офигеть, это самый главный участок, который надо ремонтировать. Трасса Одесса Измаиле в ж@пе, мы в Васильевне дорогу делаем.

Гость
Гость
8 лет назад
Ответить на  Мотрена

А что в Васильевке не люди живут???Им не нужна дорога???

Гость
Гость
8 лет назад
Ответить на  Мотрена

У Урбанского спросите чего в жопе живем.

Афиноген
Афиноген
8 лет назад
Ответить на  Гость

А может лучше у Крука и Дубового спросить?

ммсис
ммсис
8 лет назад

одесса-измаил как дорога? ямы по колено как в прошлом году? особенно после развилки Измаил-Болград

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x