“Безмолвная” речь Путина взорвала YouTube (видео)

7 коментарів 68310 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Youtube опубликовали видеопародию на выступление российского президента Владимира Путина перед высокопоставленными чиновниками.


На видео, которое назвали “Безмолвной речью”, слов Путина не слышно. Зато усилены другие звуки – чавканье, сморкание, зевота и т.д.  За сутки видео уже набрало около 100 тысяч просмотров.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пиночет
Пиночет
8 лет назад

5+

Факт
Факт
8 лет назад

Уровень интеллекта на земле величина постоянная! А население растёт.

Русич
Русич
8 лет назад

Ура СКРЕПЫ крепчают -Пиндосы плачте !
Весь мир в панике -Виза и Мастеркард Банкроты , США доживает последние ДНи . Первые пользователи -Лугандабве !

Завершился прием заявок от населения на название и логотип первой национальной платежной карты. Чаще всего граждане предлагали слова, ассоциирующиеся с нашей страной. Так например, в числе популярных названий оказались медведь, балалайка, матрешка и березка. Всего пришло около 5,5 тысяч заявок. Из них специальное жюри выберет 20 номинантов, а победитель будет выбран при помощи народного голосования. Оно стартует 12 мая. Как отмечают эксперты «МК», подходить к выбору названия отечественного «пластика» надо основательно. В противном случае выход на мировые рынки ему заказан.
В конкурсе на название российского «пластика» наши соотечественники проявили всю свою фантазию. Так, популярными предложениями стали «Роскарт», «Победа», «Русь», «Матрешка», «Балалайка», «Медведь», «Березка», «Союз» и «Мир».

Мы гордимся БЕРЁЗОВЫМ СОКОМ !

Вата новости жгут и фейки придумывать не надо -сами настолько туупые что не понимают насколько ОНО убогое и тупое ! Задоронов неврно курит в сторонке со своими тупыми Пиндосами

Егор
Егор
8 лет назад

Обращение
президента России В.В. Путина к российскому народу Соотечественники!

Хочу поблагодарить Вас за то, что вы постоянно смотрите мои каналы
телевидения. Это не опечатка, они именно мои, так как вашего в России ничего нет. Я и мои друзья со смехом смотрим на санкции Запада и Америки. Я, лично, и мои соратники успели нагрести уже столько, что хватит праправнукам наших праправнуков. И если, даже санкции отразятся на народе России, то нам это абсолютно пофиг, как и пофиг, что будет с вами.
Я всегда знал, что могу Вас поиметь по полной. Пример – только одна эпоха Сталина, который гноил Вас и расстреливал в тюрьмах и на каторгах
а вы взахлёб аплодировали ему со слезами на глазах. Вы предавали своих жён и мужей, детей и соседей. Идолопоклонничество у вас в крови, как и садомозахизм. Чем сильнее вас нагибаешь, тем вернее вы хозяину.
И вот, ловкими ходами я отвлёк ваше внимание от проблем страны
где я и моя команда отлично поставили на поток разворовывание бюджета.
Кинул вам сладкую косточку патриотизма, обвязав её георгиевской ленточкой, и натравил вас на Украину, вбив в ваши безмозглые черепа миф о бендеровцах. И сейчас смотрю этот сериал ” Кацапы и Хохлы”. Давненько я так не ржал. Я, как опытный кегебист, запустил машину разрушения, которую вы уже не сможете остановить даже, если захотите.
Страшилка о загнивающей Европе и Америке сработала, как всегда прекрасно. Вы – самый отличный материал для работы, вы всегда лезете,
как кролик в пасть удаву, даже заведомо зная, что вас сожрут.
Только пример одного Мавроди чего стоит. Правда, по сравнению со мной он полный сопляк. Подчинить себе 140 миллионов лохов,- это работа настоящего мастера! Вы будете воевать с хохлами, забыв в порыве дебильного патриотизма о своих проблемах и, тем самым, поможете мне остаться на посту президента ещё лет 30. Ну, а за это время я приму такие законы и подготовлю такую базу, что правлению моей семьи позавидуют диктаторы всех времён. Мне приятно иметь с вами дело, мои крепостные, не забывайте, ВРАГ не дремлет!! Американцы хотят изнасиловать ваших жён и дочек. А хохлы и бендеровцы хотят повесить ВСЕХ русских,

Егор
Егор
8 лет назад

Я не шучу -реально Берёзовый Сок !
Ссылка на Московский Комсомолец сегодняшняя статья почти в оригинале !
И после этого мне кто то что то скажет про полноценное адекватное мЫшление ваты ?

«При выборе названия национальной платежной карты мы должны ориентироваться на западное восприятие. Но также надо учитывать, чтобы слово не вызывало негативные эмоции. Так, например, название «Медведь» может ассоциироваться с агрессией», — комментирует «МК» руководитель банковской секции Финпотребсоюза Михаил Беляев.
По словам эксперта, из предложенных россиянами вариантов самым подходящим является «Березка». «Название будет понятно старшему поколению. В их памяти остался одноименный магазин из СССР и танцевальный ансамбль. Кроме того, символ должен обыгрываться визуально. Например, карту можно раскрасить под березу и так далее», — продолжает Беляев.

Ватнег
Ватнег
8 лет назад
Ответить на  Егор

У Ватников, вата в верхней одежде. Там и только там, это выгодно отличает их от свидомитов.
Медведь, Балалайка, Беломорканал, Голодомор, КПСС устаревшие теги.
Для справки: у рубля всегда была погоняла “деревянный”. Этот тренд, который активно используется по сей день. Берёза это символ раши.
Не читайте материал журналистов троечников. Читайте книги.

Ватнег
Ватнег
8 лет назад

Правда говорят: “От любви до ненависти один шаг”. Путин ну очень у нас популярен. Ну прям Ленин. Может памятник поставим, а потом снесём? Вон он обломается..

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x