Жителей Бессарабии ожидает задержка с выдачей загранпаспортов

4 коментаря 26622 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Оборудование, на котором осуществляется персонализация бланков заграничных паспортов граждан Украины на госпредприятии “Полиграфический комбинат “Украина” по изготовлению ценных бумаг”, вышло из строя. Это может привести к задержке в оформлении и изготовлении документов.1225114-2


“Государственное предприятие “Полиграфический комбинат “Украина” по изготовлению ценных бумаг”, которое является производителем бланков паспорта гражданина Украины для выезда за границу и осуществляет персонализацию этих бланков, проинформировало Государственную миграционную службу Украины о выходе из строя оборудования, на котором осуществляется персонализация”, – сообщает пресс-служба Государственной миграционной службы (ГМС) Украины.

По информации пресс-службы, поломка оборудования привела к уменьшению производственных мощностей предприятия до 4,5 тыс. паспортов в сутки. В то же время каждое подразделение ГМС оформляет более 8 тыс. заявлений граждан об оформлении загранпаспорта.

“Следовательно, до восстановления производственных мощностей ГП “Полиграфический комбинат “Украина” по изготовлению ценных бумаг” возможны задержки в оформлении загранпаспортов и нарушение установленных законодательством сроков их оформления”, – предупреждают в ГМС.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TRW
TRW
9 лет назад

О как!
И за что ж тогда Майдан дурниной ревел?

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад

12345

Hospitals
Hospitals
9 лет назад

Вот вам парни
Наверняка вы выглядите не лучше

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад
Ответить на  Hospitals

12345

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x