Жители одного из общих дворов по улице Комсомольской в Белгород-Днестровском, подали в суд на соседку, которая увлекается коллекционированием мусора.
Женщина уже 11 лет терроризирует своих соседей превратив общий двор в филиал городской мусоросвалки. Ее неоднократно штрафовали, вывозили мусор, проводили дезинфекцию, но результата это не дало. Теперь возмущенные жители решили обратиться в суд с требованием о выселении неряшливой соседки.
Также, по словам местных жителей, пластиковые бутылки женщина продает на рынке торговцам растительного масла и молока.
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM
Друзья! Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте всегда в курсе самых последних новостей. Клац и новости прилетают прямо к Вам в карман!