Сегодня состоится боксерский поединок Владимир Кличко – Брайант Дженнингс

1 коментар 39987 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


25-го апреля в Нью-Йорке в Madison square garden состоится один из самых ожидаемых боев последнего времени – Владимир Кличко выйдет в ринг против американца Брайанта Дженнингса.


jennings_wowa

Посмотреть поединок, а также весь боксерский вечер жители Бессарабии смогут на телеканале “Интер”. Начало трансляции сегодня, в 22:30.

Напомним, Владимир является суперфаворитом поединка. Букмекеры дают ему 85% на победу, а его сопернику 11%. Еще 4% – на вероятность ничьей. На взвешивании накануне боя украинец оказался на семь кило тяжелее американца.

О манере и стиле Владимира Кличко знают практически все в мире спорта. Украинец использует свои рост, длину рук и силу ударов, чтоб удерживать соперников на расстоянии и побеждать раз за разом. В 2004 году Кличко проиграл пока что последний поединок в своей карьере. С тех пор не нашлось боксера, который мог хотя бы приблизить украинца к поражению.

Брайант младше Кличко на 9 лет. И на профессиональном ринге он провел гораздо меньше поединков. Его дебют состоялся 2010 году. С тех пор американец провел 19 поединков и все выиграл. 10 из них завершились досрочно. Сам Дженнингс прогнозирует, что его бой с Кличко также завершится нокаутом. “Либо я его, либо он меня”.

В бою с Дженнигсом Кличко не сильно сможет использовать свой рост, как привык это делать. Разница в 8 сантиметров – не такая принципиальная в поединке такого уровня. Украинцу важно не подпускать слишком близко Брайанта. Именно вблизи у американца получается лучше всего боксировать.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
полина
полина
8 лет назад

Как всегда, Кличко повисит на оппоненте и победит по очкам.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x