Измаил: на заседание исполкома обсуждался ремонт трассы “Одесса-Рени”

1 коментар 45684 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле 3 апреля состоялось очередное заседание исполкома под председательством городского головы Андрея Абрамченко.0304151 (2)


Члены исполкома рассмотрели ряд вопросов, играющих важную роль в жизнедеятельности города Измаила: продлены сроки действия разрешений на размещение рекламных конструкций, переданы в собственность несколько квартир, утвержден протокол №2 совместного заседания жилищной комиссии и наблюдательного совета.

Особое внимание в этот раз было уделено информации, которую Измаил получил на свое обращение в Кабмин о ремонте автодороги “Одесса-Рени”

По словам мэра , на данный момент Укравтодор совместно с Министерством финансов Украины работает над возможностью увеличить объемы ямочного ремонта автодороги “Одесса-Рени”. Кроме того, на наиболее разрушенных участках планируется выполнить текущий ремонт за счет финансирования из госбюджета в объеме 40,7 млн грн.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
8 лет назад

,,О ремонте дороги,,? Наши депутаты наверное в Одессу на вертолётах летают,т/к никаким ремонтам там и не пахло! Состояние международной трассы приблизилось к дороге Измаил-Килия! Т/е к её полному отсутствию!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x