В Белгороде-Днестровском женщина украла кошелек и убежала

1 коментар 31374 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В городе Белгород-Днестровском милиционеры охраны задержали и доставили в отдел милиции 42-летнюю злоумышленницу, которая на рынке украла кошелек у женщины. pivo1


В четыре часа вечера в дежурную часть отдела милиции поступило сообщение, что на улице Измаильской, где находится мини-рынок, на милицию ждет потерпевшая. Меньше трех минут понадобилось милиционерам охраны, выехали по вызову, чтобы добраться места события. Пострадавшая сообщила, что пока делала покупки, неизвестная вытащила из ее сумки кошелек с деньгами в сумме около тысячи гривен. Владелица кошелька заметила действия неизвестной, но и, прихватив похищенное, быстро убежала.

По приметам, которые предоставила женщина, милиционеры охраны начали поиск злоумышленницы. Далеко убежать она не успела. Уже через несколько кварталов ее задержали. Как оказалось, в прошлом женщина уже отбывала наказание за совершение аналогичных преступлений.

Для выяснения обстоятельств задержанную доставили в отдел милиции. Сейчас ей грозит наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, или лишение свободы на срок до трех лет.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
9 лет назад

Сейчас менты работают действительно оперативно,
ничего и не скажешь.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x