УДП продолжает сокращать долги

2 коментаря 31995 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


СДП-УДП.svgПрошлый год ЧАО «Украинское Дунайское пароходство» впервые за многие годы завершило год с прибылью.


По оперативным данным планово-экономического отдела предприятия за два месяца текущего года прибыль составила 9 млн. 850 тыс. грн. Однако начальник планово-экономического отдела А.С. Лукьяненко заметила, что за первый квартал прибыль ожидается значительно меньше, так как в отчете отразятся данные ремонтных ведомостей по пассажирским судам.
Главный бухгалтер ЧАО «УДП» В.Г. Тостоган проинформировал, что погашена выплата за выслугу лет (на протяжении многих лет из-за отсутствия прибыли этот пункт колдоговора не выполнялся). Также предприятие выплатило аванс за февраль.

Начиная с 16 марта, начнется выплата заработной платы. Одновременно производятся отчисления в бюджеты всех уровней, Пенсионный фонд, профком предприятия.

Значительно сократилась задолженность по выплате иностранной валюты взамен суточных работникам плавсостава за период 2009-2011 гг.

На сегодняшний день задолженность составляет 306 406 долл. США. Напомним, что на начало 2013 года она составляла более 2 млн. долл. США.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Лисапедный шкипер
Лисапедный шкипер
9 лет назад

Ххха. Комиссия работает второй месяц. Воровать сейчас боятся, вот и прибыль пошла.

Александр Грищенко
Александр Грищенко
9 лет назад

Тююююю. Это всё приписки. По факту курс доллара в 3.1 раза вырос. Понты для приезжих. Ну и да – боятся воровать, пока ревизоры сидят из Киева.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x