Абсурдный митинг против “БессарабияВ”: как это было (фото, видео)

8 коментарів 57240 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня,  4 марта, в 11-00 возле центрального входа в ЧП “Бессарабия-В” была попытка провести “митинг” общественного движения “Родной город”. Организаторы обвинили предприятие в загрязнении окружающей среды и призвали выйти на протест весь Измаил, однако горожане инициативу проигнорировали, в итого все закончился полным провалом.


Планируемое мероприятие широко рекламировалось в СМИ принадлежащим городским властям, в некоторые из них сообщали что сегодня ” Измаил выйдет против предприятия БессарабиВ”. Но не тут то было. На митинг пришел лишь его организатор Александр Чебан-Лянка и его коллега. Присутствовали также журналисты местных СМИ. Встречали же их больше 70 работников предприятия, которые выражений в отношении “народной инициативы” не выбирали и “решительные намерения” с трудом сдерживали.

Митинг сотрудников завода оказался куда внушительней, в руках у людей находились  плакаты с требованиями сохранения рабочих мест, и обвиняющие городские власти в попытке уничтожить фактически единственное работающее в городе предприятие. Рабочие обвинили лично мэра Измаила Андрея Абрамченко в попытке организовать рейдерскый захват предприятия. По мнению сотрудников завода городские власти создают и используют “карманные” общественные организации для прикрытия своих личных интересов.

Журналисты Бессарабия ИНФОРМ  были свободно допущены  руководством на территорию предприятия “БессарабиВ”. В ходе экскурсии директором завода были предоставлены образцы дистиллированной воды с фильтров, перерабатывающие сточные воды предприятия. Образцы  оказались прозрачными и без специфического запаха.

По мнению директора “Бессарабии В”, митинг был заказан мэром Измаила Андреем Абрамченко для дестабилизации работы завода, инициатор митинга является ярым приверженцем мэра и все происходящее ни что иное как клоунада. В течение трех дней на заводе вопреки постановлению кабинета минстров были проведены проверки налоговой инспекции и ВКХ,  но правонарушения в работе завода не выявлены.

По итогам несостоявшегося но широко розрекламированного митинга “”протестующим” в количестве 2 человека пришлось поспешно ретироваться.

IMG_4492 IMG_20150304_111027

IMG_4528 IMG_4517

Бессарабия ИНФОРМ

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Asket
Asket
9 лет назад

Экий радетель интересов работяг! С заводом проблемы (все же в курсе, что там канализации нет?), а он себе в Дубаях отдыхает! Класс!

Класик
Класик
9 лет назад
Ответить на  Asket

Эй вы, рабетели за “чистый город” вы что ослепли? Пришли на предприятие… вы оглянитесь вокруг – не город а срач! Озеро лебьяжье загадили, сливают туда стоки, или вы забыли как выдохла там вся рыба? А свалка со стороны ст. Некрасовки горит постоянно, дыми, когда ветер дует в сторону города – вам это тоже пох_й? А Остальные городские свалки, ямища, грязюка… этого всего вы не видете? Экологи хреновы? Активисты продажные…

на вилы
на вилы
9 лет назад
Ответить на  Класик

да вот такие пидары как шидир и уничтожили экологию города,
что эта проститутка болгарская сделала со старым пляжем, там
десятки лет народ отдыхал, пенсионеры и деди рыбу ловили, а
этот шиндерев всё уничтожил.
за решотку шидира.

Измаильчанин
Измаильчанин
9 лет назад

Мрак… ну и скатился Абрамченко… с такими турками водится… такую клоунаду развел… позор… если ты мужик, то разберись с Шидиревым по мужски… а так сцыкло, прячется за всякими чурками – лянками…

Человечик
Человечик
9 лет назад
Ответить на  Измаильчанин

Я непонимаю почему этого урку не выволокли за шею… кто такой эта мразь чтобы его вообще слушать…

Электрик
Электрик
9 лет назад

Два дебила – это сила (это касательно лалки и этого пиз*еныша сморщенного). Абрам в сосну ударился, коль доверил такое грязное дело лоху. Пора Абраму лично пригласить областных экологов и пройтись по предприятию. Но он этого не делает…Видать боится вляпаться по самые уши.

БессарабияВ
БессарабияВ
9 лет назад

Абрамченко обнаглел… потерял страх человек… отсюда и сожжонные машины, дома… отсуда и беспредел с “БессарабияВ”…. Не рановато ли?

Рабочий завода
Рабочий завода
9 лет назад
Ответить на  БессарабияВ

Ну и обосрался Чебан-Лянка…

Ему как чабану нужно овечек пасти… это будет по профилю… видать он спутал людей с баранами)))

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x