Измаильчанин за подарок получил штраф

2 коментаря 40689 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские правоохранители доказали вину мужчины, носившего оружие.Изображение 208


 Сотрудниками патрульно-постовой службы Измаильского городского отдела милиции в ходе несения службы задержан гражданин, у которого был изъят кастет.

 20-летний житель села Кислицы пояснил правоохранителям, что в январе 2015 года кастет был ему подарен знакомым. С тех пор, он носит его при себе с целью самообороны.

 Согласно заключения эксперта изъятый кастет является холодным оружием ударно-дробильного действия, изготовленный самодельным способом. Мужчина носил его без предусмотренного законом разрешения.

 – Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, – рассказывает начальник Измаильского горотдела подполковник милиции Александр Харлашин. – Обвинительный акт в отношении подозреваемого направлен в Измаильский городской суд.

За ношение кастета ему грозит наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо ареста на срок от трех до шести месяцев, или ограничение свободы на срок от двух до пяти лет, или лишение свободы на срок до трех лет.

 

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Cварог
Cварог
9 лет назад

Скоро уже напишут,что носил гранату или наркоту без,,разрешения,,!

Цыганей на нож
Цыганей на нож
9 лет назад

А цепей у него не было? Отпустите пацанчика,он немножко опоздал, он только приехал на сходку 90-х гагаринских и бороновских!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x