В Измаильском районе угнали трактор

1 коментар 37206 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


23-летний житель Измаильского района, находясь на испытательном сроке за кражу, проник на территорию фермерского хозяйства, где похитил трактор с прицепом и металлические изделия.PM14image003


 В милицию за помощью обратился житель села Первомайское Измаильского района, сообщив милиционерам, что неизвестный с территории фермерского хозяйства совершил кражу металлических уголков в количестве 185 штук и трактора с прицепом.

 «В ходе проведения первоочередных следственно-оперативных мероприятий правоохранители установили, что похищенные металлические изделия злоумышленник продал односельчанину, – рассказывает исполняющий обязанности начальника следственного отделения Измаильского ГО ГУМВД майор милиции Вячеслав Кисенко. – А похищенный трактор с прицепом бросил в поле».PM301image001

 В ходе отработки Измаильского района, правоохранителями был установлен 23-летний односельчанин заявителя. Мужчина рассказал, что на преступление пошел, поскольку нигде не работает, а деньги с продажи похищенного металла ему были нужны на личные нужды.

 Задержанный свою вину признал полностью. Ему сообщено о подозрении в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.185 (кража), ч.2 ст.289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

 На сегодняшний день следствие продолжается, по результатам которого в суд будет направлен обвинительный акт для принятия решения в соответствии с действующим законодательством.

 Максимальная мера ответственности – до восьми лет лишения свободы с конфискацией имущества.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lion King
Lion King
9 лет назад

Щас таких краж будет все больше и больше – тюрем на всех не хватит

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x