Первенство города по баскетболу в Килие

Юрій Орлов 0 коментарів 39717 перегляд

         В городе Килия прошло открытое первенство ДЮСШ по баскетболу среди юношей старшего возраста. В первенстве принимали участие 4-и команды: ДЮСШ-1, ДЮСШ-2, «Дежавю», «Ника».

Первенство проходило по круговой системе. На протяжении всего туцрнира, каждая игра была непредсказуемой и по результату, и по определению победителя, за счет яркой игры отдельных спортсменов.

В игре за первое место в очередной раз разыграли чемпионский титул постоянные соперники – команды «Ника» и «ДЮСШ-1».

Несмотря на то, что игры проходили в вечернее время, желающих посмотреть было большое количество болельщиков.

По окончанию финальных игр места распределились следующим образом: команда «Дежавю» заняла четвертое место ; «ДЮСШ-2» – третье место; «ДЮСШ-1» – второе место, а победителем турнира стала команда «Ника».

Были определены лучшие игроки по номинациям:

– лучший разыгрывающий – Богдан Ступак

– лучший защитник – Виктор Штегеран

– лучший легкий форвард – Максим Писоцкий

– лучший тяжелый форвард – Артем Сурдул

– лучший центровой – Сергей Валентир.

Приз зрительских симпатий завоевал Артур Дионисиади. Памятными призами были награждены и самые юные участники турнира – Руслан  Варварюк  и Алексей Питкевич.

 

И. Мирошниченко

Раніше ми повідомляли: В Килийском районе бабушка и внучка отравились угарным газом

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии