Время бороться со снегом – команда мэра и Урбанский обсудили насущную проблему

4 коментаря 24975 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как сообщили наши источники, 29 января, спустя месяц  после снегопада команда мэра во главе с нашим народным депутатом Александром Урбанским, собралась обсудить борьбу со снегопадом.


Сегодня, когда на улице давно уже плюсовая температура и  снег не то, чтобы  растаял, а уже  давно по законам  водооборота успел выпасть  в виде осадков, наша власть решила обсудить столь актуальную проблему, как борьба со снегом.  Почему-то, когда в предновогодние праздники   измаильчане  не могли выбраться не то, чтобы в Одессу, а и в ближайшее село, никто даже и не думал собрать совещание по  этому вопросу. Вспомните, сколько поездок отменилось, сколько людей застряло с нежных заторах…

Конец декабря. 2014 год
Конец декабря. 2014 год

Сейчас же когда и проблемы то нет и в ближайшее время снег синоптики и не обещают, Урбанский и КО решили уделить свое драгоценное время  именно борьбе со снегом.  Как сообщают некоторые СМИ, наш народный депутат не за избирателей переживал во время обильных снегопадов, а спокойно себе за границей отдыхал. Теперь же  Урбанский  вспомнил, что были же заносы, пора обсудить, тут как никогда актуальна фраза: Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.parking-kak-durak-izmail (2)

Судя по такой оперативной  работе нашей команды мэра и Урбанского, надеяться, что обратят внимание на что-то еще тщетно, тут как со снегом:  само растает, само исчезнет, а потом и обсудим какие мы хорошие и как  потрудились на благо  людей…

Бессарабия  ИНФОРМ

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
дворник
дворник
9 лет назад

Не важно, как фамилия мэра. Не важно, как фамилия депутата. Важно, что раз в год, с завидным постоянством, “неожиданно”, выпадает одномоментно много осадков в виде снега. Вопрос: где решения по очистке основных маршрутов, где техника для очистки городских улиц на второстепенных маршрутах? Ответ один – один хрен весь снег, рано или поздно, растает.

DDDD
DDDD
9 лет назад
Ответить на  дворник

Не важно, как фамилия мэра. Не важно, как фамилия депутата…

VAZHNO, OCHEN VAZHNO.

Синдбад
Синдбад
9 лет назад
Ответить на  DDDD

Когда застрянешь намертво в снегу на трассе,тебе очень ,,важна,,будет фамилия начальника Укравтодора!

Купэ
Купэ
9 лет назад

Вот выбрали бы депутата ВР с фамилией на буква Д.. он бы зиму отменил.. А так-имеем,то что имеем. Радуемся.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x