Студенты Украинских вузов обратились к студентам РФ (видео)

11 коментарів 38313 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Студенты лучших вузов Украины обратились к российской молодежи с призывом противостоять информационной войне РФ и проверять фейки российских СМИ.


На видео студенты столичных вузов НАУ, НТУУ “КПИ”, КНУ имени Шевченко и Национального экономического университета заявляют о том, что Украину и Россию разделяет лишь информационный шум, а на Донбассе гибнут солдаты обеих стран.

Также украинцы призвали студентов противостоять друг другу на научных олимпиадах и Олимпийских играх, а не на Донбассе.

[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=mPB-sZ4sVss”]Источник[/youtube]

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Читака
Читака
9 лет назад

Молодцы! Мне интересно вообще реально нам услышать подобное от молодежи РФ???

Студентка
Студентка
9 лет назад
Ответить на  Читака

Украинские студенты! Думайте, проверяйте, сомневайтесь!

Один из руководителей украинского МВД, первый замначальника следственного главного управления милиции Виталий Сакал выступил с поистине сенсационным заявлением, он признал – группа следователей, “которая занимается расследованием резонансных убийств на майдане, больше не подозревает сотрудников специального подразделения “Беркут” в расстреле митингующих майдановцев”.

“20-летнего украинца армянского происхождения Сергея Нигояна убили картечью из охотничьего ружья – 2 выстрела в грудь и один в голову. А 25-летнего гражданина Беларуси Жизневского из ружья, пулей в сердце. Экспертиза показала, что на вооружении милиции таких ружей не было, а это говорит о том, что убийство активистов майдана было совершено не сотрудниками “Беркута”, а неизвестными лицами”,- констатировал он.

Но и это еще не всё! Сакал вынужден был признать – следователи “просмотрели все предоставленные видеозаписи и не заметили у милиционеров какого-либо нештатного оружия, с помощью которого они могли бы совершить убийства на майдане.

Гость
Гость
9 лет назад
Ответить на  Студентка

Все эти студенты активисты “Майдана”, – именно изображалы. Ведь сами слышите: “фашиcты, националисты, Правый сектор, бандеровцысказки”. То есть, неправда. И Одесская Хатынь, и Горловская Мадонна, и Вешать будем потом, и Москалей на ножи, и Ванечка без ножек, и Софийка без ручки, – тоже неправда. И Нина Матвиенко тоже врет. А правда то, что рассказывают они,молодые и честные анижедети, такой себе коллективный янвалетов по вызову.

Бедный студент
Бедный студент
9 лет назад
Ответить на  Читака

Вспоминаются слова Франсуа Перро, которые, сказанные давно, словно нарочно придуманы под ситуацию на Украине:
«Они верят, что умирают за класс, а умирают за партийных лидеров. Они верят, что умирают за отечество, а умирают за промышленников. Они верят, что умирают за свободу личности, а умирают за свободу дивидендов… Они верят, что умирают по приказу государства, а умирают за деньги, которые владеют государством. Они верят, что умирают за нацию, а умирают за бандитов, затыкающих ей рот. Они верят – но зачем верить в такой тьме? Верить, чтобы умирать, когда все дело в том, чтобы учиться жить?»

гость
гость
9 лет назад

Что мы чувствуем, когда человек беззастенчиво и методично лжет нам в глаза? Гнев, обиду, возмущение. Мы понимаем, что он держит нас за идиотов.За кого же Киев держит собственных граждан, если поит их такими информационными помоями? Не унизительно ли?
Бандераинформ, сколько можно поститься одну и ту же ложь?

Школьник
Школьник
9 лет назад

Перевод ролика на русский язык.
Мы студенты начали майдан потому, что захотели стать властью.
На майдан пришли нацики и нас выгнали.
Мы долго прятались по норам и дрожали от страха.
Потом началась АТО и мы еще больше испугались.
Когда встал вопрос об отправке нас в АТО ужас сковал нас и самые креативные предложили военкому альтернативу.
Альтернатива состоит в следующем: мы креативное студенчество обещаем привлечь в АТО гораздо больше людей, чем получили повесток.
Бурные аплодисменты.
Вывод: креатив зло, студенты трусы.

TRW
TRW
9 лет назад

Лучшие ВУЗы Украины – эт что?
По моему, понятие “ВУЗ Украины” содержит противоречие само в себе.
А лучший – тем более.
Эт Киево-Могилянская бурса ВУЗ, что-ли?
Да увольте!
Я, например, закончил военную Академию Можайского в Ленинграде (атомная физика, физика высоких плотностей энергии и физика сверх-критического состояния вещества) и Новосибирский Государственный Университет, мехмат (дифференциальные и интегральные уравнения).
Работал в ГНИИЦ-10 – Главный Научно-Исследовательский и Испытательный полигон ПРО СССР Министерства Обороны Советского Союза. Потом в 12-м ГУ МО России на Знаменке, на Арбате.
Сейчас в военной лаборатории – конструирование разделяющихся термоядерных боевых блоков межконтинентальных ракет.
А у вас – Южмаш закрыли.
Вы о чем?
Теперь, ребята, вас будут учить как свиней пасти.
В Эуропии эта специальность очень актуальна.
И нахрен вам физика высоких плотностей энергии?
Ну, знание физики сверх-критического состояния вещества свинопасам вряд-ли поможет.
А уж дифференциальное и интегральное исчисления – тем более.

Олег
Олег
9 лет назад
Ответить на  TRW

Вот теперь понятно почему ссср рухнул,эта дубина стоеросовая окончила два ВУЗа и ни хрена не умеет делать

Озерне
Озерне
9 лет назад

Москалей на ножи! Кто не скачет! Ла ла ла! Москаляку! Эти обращения студентов видимо были придуманы лично Путиным! А вот это, доброе, было придумано лично Фарион. Хватит брехать! Противно уже. В Крыму агрессор, но там нет войны. Парадокс. А тут в правительстве иностранцы, которым наплевать на Украину и уж тем более на украинцев. Вы хоть все сдохните, а все идеи майдана пали в небытие. Вместо бандита Яныка, которого и так никто бы не выбрал летом пришли лгуны нацисты. Поимели, имеют и будут иметь простой народ. Главное помнить мантры: ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ПУТИН! БАТЬКО-БАНДЕРА ПРИЙДИ! НАС СПАСИ! АМЕРИКА НАС НЕ БРОСИТ!

Alex
Alex
9 лет назад
Ответить на  Озерне

Хоть Янык был и некудышний президент, но между выбором, пролить кровь своих соотечественников и остаться президентом или уйти по тихому, то он несмотря на всю свою криминальность, выбрал второй вариант.

Александр
Александр
9 лет назад

В Одессе …другие студенты готовили “коктейли молотова ” ….видео смотрели или опять “фейк”…как только проблемы так Порошенко просит прекращения огня……для очередной смены испачканных штанишек

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x