Пообещать и не сделать: Как помощник нардепа “послал” измаильских волонтеров (ВИДЕО)

13 коментарів 47709 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


22 января в Измаиле прошла пресс-конференция волонтеров, добровольно занимающихся сбором помощи для измаильских пограничников в зоне АТО.

В ходе общения один из участников конференции высказал свое мнение по поводу Игоря Скоробрехи, помощника народного депутата Украины VIII Александра Урбанского.


“Мы неоднократно с ним (Игорем Скоробрехой) встречались, на протяжении 3-4х месяцев… Постоянно встречались! “-Да, мы поможем! Да, мы поможем!” Вот мы и обратились к депутату Урбанскому 20 октября…”  – рассказывает мужчина.

Бессарабия ИНФОРМ

guest

13 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сашко
Сашко
9 лет назад

Ужас какой! Всем помогают, а этим не помогли! И совершенно случайно видеоролик появился на сайте Бессарабии информ 🙂 Назовите нардепа который больше для нашего края сделал? А? Есть примеры?

Миша
Миша
9 лет назад
Ответить на  Сашко

полностью согласен. за короткий срок, который прошел после выборов уже сделано больше, чем всеми депутатами вместе взятыми. хорошо известно на кого старается этот сайт. сами не работают, так другим не мешайте.

Горожанин
Горожанин
9 лет назад

Ипануться можно, миллион они попросили, потом до четверти “урезали”…
В Измаиле есть куда эти потратить с бОльшей пользой!
А Скоробреха конечно мудозвон, что тут скажешь, нашел же Урбанский помощничка.

не бессарабец
не бессарабец
9 лет назад
Ответить на  Горожанин

каков поп таков и приход)))

Максим
Максим
9 лет назад

Правильно сделал , что послал ! Они присягу давали на верность народу , а не бандеровской сволоте, кому сейчас и служат.

Миша
Миша
9 лет назад

Этот болгарин который рубит мясо в таврии, от армии откосил и теперь рассказывает кому в чём и как нести службу, ребята не слушайте этого дрыща. Пусть сам едет в зону АТО)))))))))

полина
полина
9 лет назад

Помощник нардепа “послал волонтёров”. Видео где?
Вместо посыла предоставлен высокопарный бред.
Имитация бурной деятельности.
Лучше бы провели пресс – конференцию с нынешними властьпредержащими о том, как будет выживать в нынешних реалиях население Бессарабии

Иван
Иван
9 лет назад

Он что вам вам должен? Хочет дает, хочет не дает…

Коля
Коля
9 лет назад

Начальник погранотряда сообщает информацию, что есть полное обеспечение и особо не нуждаются военные в помощи.

вася одесский
вася одесский
9 лет назад

господа, не забудьте написать здесь имя, фамилию этого “героя” и название волонтерской организации. А то что-то одесские волонтеры, которые тянут на себе измаильских погранцов не знают этого парнягу, который запросил миллион двести. И кстати, кто считает, что его послали незаслуженно:))

Guest
Guest
9 лет назад

Прекрасно! Так пусть Дубовой ударит хоть один палец о другой, пусть хоть что-то сделает! Вперед, этот короткий списочек на миллион двести тысяч, пусть оплатит! А?!

Личный
Личный
9 лет назад
Ответить на  Guest

Дубовой – лис! Он не обещает, а соответственно и не делает

стас
стас
8 лет назад

фигня все эти обсуждения и тд…я измаильских волонтёров за 3 дня ни где не видел и не смог найти. приехал в отпуск всего на 3 дня и шиш…не знаю кто и что куда отправляет но по идее через военкомат тож работают как бы ,что бы знать кто где находится .сколько искал сам их ,через военкомат не нашел.невидимки . и те кто воюют жертвуют собой не за правительство а за землю и людей на ней . кто хочет россию – чемодан ,вокзал , РФ и нехер нести бред,я не для того шел добровольцем что бы трусливое чмо что осталось дома потом умничало . нет ни какого полного обеспечения , летней обуви нет , кепки и выдать не могут ,нет днег у армии

13
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x