Измаильчанки в “Давай поженимся” и любовь искали, и традиции вспоминали (видео)

3 коментаря 75546 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Еще в начала декабря в местной прессе появилась информация  о том, что наши измаильчанки Екатерина Пуйческу и Виктория Кеся приняли участие в российской передаче “Давай поженимся”  на “Первом канале”.


Виктория была главной героиней “Давай поженимся”  и выбирала среди трех”женихов”, кто стал избранником измаильчанки вы можете узнать, просмотрев видео.

Стоит отметить, что девушки ни разу не упомянули с какого они города и тем более страны, зато про молдавские традиции только и говорили. Конечно, программа была посвящена именно этой стране, но мы же прекрасно знаем, что  Виктория и Екатерина все-таки из Измаила.

Интересно, что в то время, как большая часть украинских артистов  игнорирует выступления в России из-за военных действий на востоке Украины, наши же, как всегда, ищут любовь.

Будем надеяться, что у Виктории это получилось.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миша
Миша
9 лет назад

Мало в Москве молдавней?

гость
гость
9 лет назад

Дело даже не в том, что они поехали любовь в парашку искать. Эти две твари ни словом не обмолвились что из Украины. Только и звучало : Молдавия, Молдавия…Когда кончиты ведущие говорили ” у вас в Молдавии…у вас в Молдавии ” ни одна тварь и царане сопровождающие и не подумали поправить, что мы из Украины. И передача не была посвящена Молдавии ( это для дебилов из Бессарабинфо), а была посвящена молдованам и их национальным традициям. Можно подумать что профурсетки ведущие не видели анкеты участниц и не знали откуда они приехали ! Сучки конченные, путлеровская пятая колонна. Вроде у Пуйческу муж мент ? Для СБУ : понятно откуда копать надо ? Понятно кто участвует в подготовке путлеровского путча у нас в городе в форме и с табельным ( и не только) оружием ?

гость
гость
9 лет назад
Ответить на  гость

О, нашёл виновных – 2х молдавских красоток! Ты импотент, раз так тебя бесят две женщины, ищущие своих прЫнцев?

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x